Не
Нет

А вы можете под любую чушь подвести философию?)

Ответы
Николай Скороходов

..в средние века на всех факультетах в обязателном порядке изучали теологию .. были диспуты такого порядка .. может ли тысяча чертей поместиться на острии иглы..

Па
Панург

«Ты ошибаешься, милая! Нет ничего на свете, из чего нельзя было бы сделать вывод. Надо только знать, как взяться за дело». (с) Вот и с философией так же!.. 🙂

Не
Нет

Ага

Ewgenii Ionow

А зачем ? Философия это любовь к мудрости ,но даже сама философия, не дает четкого определения бытия, после ухода души из тела

Виктор Лисьев

Нет, я не настолько талантливый философ, чтобы обосновать любую чушь. Если бы мог, заседал бы в думе.

Юрий Бббббб....в

Зачем? Тут и так всё ясно. Потому, как философия - это наука о понятных вещах НЕПОНЯТНЫМ языком.

Ru
Rusl

Говно вопрос.... остаётся только философию изучить, что бы было, что подводить

Vитя@Zь

Нет, философия только материальное исследует, а чушь-это частное понимание...

Акира Куросава

и ж... это не ж... - и с... это не с... - где-то так . вот . значит . могу .🖼

Роман Смирнов

нет ! только она могла БГУ философ + трезвая голая в ботфортах ................

Владимир Литяйкин N

Вот гавно, оно не просто, дристанул ивсе не все, там такие ин градиееты

Не
Нет

Гавно это ты)

Нелля

Как нефиг делать!! Была бы тема, а мы уж развернём!!))

Алексей Рыбников

Нет, когда чушь, философия как то не складывается.

Не
Нет

А как же софизм?

Ма
Максим

Предпочитаю любую философию доводить до чуши. 😉

Не
Нет

Тоже вариант)

Ал
Алексей

ох не люблю такого нагородят на пустом месте

Сергей Решетников

Привет, нет, пробовал, херня получается.........

Андрей Зотов

Обязательно,,, и даже сказку сделать былью,,,

Lao Dao

тю тут одни эксперты... сайт тематический🤣

Юрий Михайловский

Для кого-то и философия - полнейшая чушь...

вс
валерий сонин

да согласен - диванных философов хватает

Галина Д

Зачем время на это тратить? Оно бесценно