Не Он

Все ли мужчины такие плохие, как о них говорят их жёны?
Конечно нет! Причина тут проста: расхвалишь, так ещё могут и увести. Такое происходит сплошь и рядом. Многие жёны даже смотреть на других женщин своим мужьям не разрешают. Даже по телевизору! «Чё вылупился? Сисястых баб не видел? А ну отведи глаза!» Чаще всего врут, что нечистоплотен, отвратительно ведёт себя в сексе, нычкарит деньги, пофигист, пивоман, и т. д. Причём, сопровождают свои выдумки красочными словесными картинками.
А вот возьми и спроси: «А если я проверю?!» Спросила — и внимательно смотри ей в глаза. Если отвела и молчит, значит, врёт чертовка! Врёт! Хороший у неё муж. Хороший!
Хотя есть и вторая причина. Требования жён к мужьям со временем только растут. И вот, когда мужьям справляться с поставленными задачами уже невмоготу, тогда жёны и начинают их чихвостить. И в хвост и в гриву. Лучше сперва саму себя зацени! Объективно! )

Ответы
Характер- Не Подарок

У меня только один ответ на такие поношения. - Если он такой хреновый, какого лешего ты с ним живёшь?

Владимир Литяйкин N

Едем, я за рулём, загляделся на девушку, она бац мне глаза рукой закрывает, чуть не врезались😏

Иллюзия,Как Она Есть

Что то в этом есть....