N[
N’djaména [Дмитрий]

Наша гнилая россия к сожалению побеждает мировое сообщество, ведь чекисты научились и крепко закалились. У власти безумные сумасшедшие старики во главе бункерным кровавым убийцей, которому глубоко всё равно что будет с его населением. Мясо ведь. Внушают рожать ещё мясо и церковь подключена. Это пиздец, АД на земле, но чекисты удерживают.

−1
Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-а на западе-по другому!--😱

N[
N’djaména [Дмитрий]

Езжай и убедись что на Западе всё иначе, а нет как нам внушает пропаганда.

Nikola Mahkov

-да!-эмигранты вытесняют аборигенов!--

N[
N’djaména [Дмитрий]

Каким образом?

Nikola Mahkov

-франция-40%коренного=германич-44%

N[
N’djaména [Дмитрий]

В либеральные демократии в свободный мир где есть права и свободы стремятся очень многие, не странно ли это? Даже кто на словах нас убеждают в обратном, но они не идиоты, там старались устроить свою жизнь до санкций.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ну ну

Константин Котиков

Злитесь от бессилия

Лариса

Многим нравится.

Виктор Ш

Ну и болван!

Европа Плюс

И что?

А Не Скажу

😏

N[
N’djaména [Дмитрий]

Привет👋с наступившим годом!