Бизсовисный Катяра

и все таки я вам скажу...прожженная в энергоблоке дыра-это не радар разбитый.....тут можно и в торбу попасть....вернее-разбиться к чертовой матери.....

Ответы
Пинфло

Но теперь Маленькая Голова мог продемонстрировать скептикам доказательства своего похищения пришельцами. Якут обрел необычные способности. Стоило ему прикоснуться к вилке, гвоздю или какому-любо другому металлическому предмету, как вещь сразу начинала интенсивно вибрировать, издавая непонятный высокий звук. Мужчина мог расплавлять снег и лёд, не прикасаясь к ним руками. Но самое поразительное было то, что он научился видеть сквозь стены и прочие преграды. Приятели Маленькой Головы прятали в доме бутылку водки, и участник экспериментов инопланетян с легкостью находил ее.

Io
Ioan

От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится

Марта Кошка

ГДЕ ШАСТАЕШЬ? ЖДЕМ-ЖДЕМ!

Бизсовисный Катяра

та не понял таки как квам где ваш адрес....

Марта Кошка

У МЕНЯ В ДРУЗЬЯХ НЮТОЧКА ПАНТЕРА. ЗАЙДИ ЧЕРЕЗ МЕНЯ В ЕЕ ВОПРОС. И ПРОВАЛИСЬ К НАМ. ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ-НАПИШИ ЕЙ ВОПРОС -ОНА В СЕТИ СЕЙЧАС

Нюточка Пантерка

Че. Кис!

Чашка Cоffe... С-Петербург

!