Ал
Александр

Как вы относитесь к пиону Киркорову тюльпану Баскову ...совсем свихнулись черви

Ответы
Вера Соломенникова

никак не отношусь,шуты гороховые и пора их метлой с эстрады,молодежь уже прекрасная есть на смену.как Дмитрий Колдун,Саша Понаетов и мн.др.

Михаил Гехт

свихнулись - не свихнулись, но как и «дурачок Петросян, старуха Пугачёва и т.д. гр****т деньги снеговой лопатой на этой фигне

Михаил Киранов

Интересно, что только прочитав слово "тюльпану" я вспомнил, что "пион" -- это ещё и цветок такой есть 🙂

Анна

Вы живёте в каком то садовом аду)). Пионы,черви... Попробуйте обратиться к психиатру

Людмила Ермакова

Да надоели все они. Сколько можно? Дорогу талантливой молодежи перекрывают.

Ол
Ольга

Я из-за этих двух люпинов, не смотрю новогодние праздники.Карнавал "ГОЛУБЫХ"

Ли
Лида

Не пойму! Они что, нам нормальным людям делают вызов! Уроды не полноценные!

Марго Беккер

К Баскову никак- щут гороховый, а Киркоров когда то блистал и был неплох!

Вера Сергеевна

А у Баскова был лучший Ленский! Но в опере труд тяжелее ,он в белых клоунах теперь.

Та, Которая...

А зачем мне надо к ним как-то относиться? Кто они для меня?

С Э М

Басков в целом приколист и норм парень, Киркоров павлин

Юж
Южанка

Я к ним никак не отношусь. Они меня развлекают...

Борец С Врагами

Сейчас они на Западе очень уважаемые люди.

ИринаВасильевна Отставнова

Ко всем пидерастам отношусь отрицательно

Не
Нелли

Терпеть их не могу. Павлины натуральные.

Владимир Циник

Точно. Они то себя Нарциссами считают😁

Бабайкин Юрий

Скоро их увидим в Голубом огоньке...🤮

Ал
Александр

Вы увидите у нас они НОН ГРАТА Невьзные будет клоунада квартал 95 с главным клоуном

Бабайкин Юрий

Один фиг...

Василий Стеклов

Никак не отношусь. Мне "по барабану".

Тася Гаврик

С кошачьего корма дошли до цветов???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оба идиоты

Тася Гаврик

Точно!

Пихалк

А где же золотится роза красная? 🤔

Ал
Александр

Помоему чайная ...и это было давно

Пихалк

Чайная, это пройденая тема, а вот красная 🤔

Андрей

никак они мне по барабану!🥁🥁🥁