Пр
Приду-Рок

будет всё как ты захочешь! мне интересно женский пол чего хочет?🙄

Ответы
Виталий

в том и беда, что они не знают чего хотят))) Это мужчина рационален и знает чего хочет), а там надо держать все под своим контролем, иначе после только и успевай выполнять все ее все время сменяющиеся "хотелки")) В результате ты вообще делаешь не то, она то так сказала, а думала о другом, и вообще подразумевала третье)) В общем так ставить вопрос бессмысленно), надо самому обозначать, чего она в принципе хочет и она это примет)))

Ок
Оксана

всего не перечесть, в первую очередь я хочу стабильности во всем

Пр
Приду-Рок

ну в разумных пределах🙏😌

Ок
Оксана

конечно в разумных, главное знать когда остановиться))) что у нас у женщин это мало получается))

Пр
Приду-Рок

знаю🤭😂

Ок
Оксана

🤝

Та
Татьяна

Женщины (не пол, а женщины) хотят гармонии в жизни.

Пр
Приду-Рок

но они же и начинают сравнивать ,соревноваться и 3.14здессс

Та
Татьяна

????????????

Пр
Приду-Рок

ну вот какая гармония когда для человека надо еда ,жильё, одежда и стабильная зарплата-а когда начинается соревнование у кого больше это уже 🤦‍♂️

Лесная Царевна

Того самого и хочет.. В смысле любимого найти))

Пр
Приду-Рок

ну это то понятно-но ведь любой каприз разбивается о быт!😳🙄🤷‍♂️

Лесная Царевна

Быт я могу организовать. Первое время. Чтоб привить его. А потом будем договариваться)

Пр
Приду-Рок

🤗🙏слова умные👆

Ду
Дульсинея

каждый раз что то новое и каждая своё)

Пр
Приду-Рок

вот поэтому и я запутался🤭😂☺️

Мария Я

Всего, вчера и побольше 😁

Звезда Очей Твоих

😁 интересно чтоб было

Пр
Приду-Рок

-и весело🤗🤭😂

Ирина Гарцуева

😏👑☪️💲🌴🤭🤫

Пр
Приду-Рок

🤗-всё понятно😂

Пр
Приду-Рок

ну у 99% женщин так и должно быть👆🙏

Газу Бензин

Мужика,чудик

Пр
Приду-Рок

я женат🥺👆🧐

За
Загадка

Много чего.

Пр
Приду-Рок

вот именно-много, а конкретно сказать никто не может...потому что вы не понимаете куда потратить силы чтоб было хорошо жить-и тратите на всякую ерунду, только когда уже поздно сидите перед разбитым корытом и всё 3.14здесь!

За
Загадка

А что мужчина сможет? Вообще-то я знаю чего я хочу.

За
Загадка

А Вы ушли от ответа..

За
Загадка

А Вы ушли от ответа..

Пр
Приду-Рок

а что тут скажешь-новую жизнь начать чтоб доказать кому -то чего-то...бессмысленно : просто вот моя история взял в жены образцовую и помог "подняться на трон"-и через 28 лет предявляет ты кто такой ваще-...у меня нет слов-3.14здесь

Ку
Кукулькан

Печеньки

Пр
Приду-Рок

-и селезёнки🤭😂

Бегимбетова Баянкуль

всего)

Пр
Приду-Рок

вы прям мой идеал🤗

Пр
Приду-Рок

моя жена точь в точь только без белого халата -так работает🙏☺️