Робот Вертер

В молитве Отче наш есть такие слова: - да будет воля Твоя и на земле, как небе... Значит ли это, что на земле нет пока воли Господа?

Ответы · страница 6
Шагарьян Хайретдинов

Не поминай имя Господа всуе

Галина Белоножкина

А ВЫ ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛИ???

Галина Белоножкина

Надо стараться жить по заповедям Божьим.

Татьяна Ворожцова

Яко на небеси и на земли

Робот Вертер

Я не говорю на старорусском. Для чего вы это пишете?

Игорь Звонарев

Получается так,Тигран.

Робот Вертер

Ух ты! Даже повоевал в Карабахе! Мой родственник тоже повоевал сапёром.

Игорь Звонарев

Тогда я был курсантом.А потом 4 Чечни.

Робот Вертер

Состояние здоровья хорошее? Молодой ведь ещё

Игорь Звонарев

В 39 ушел.Даже 2 года переслужил.

Робот Вертер

На пенсии тоже можно чем-то заниматься ведь

Роман И Любовь Веселовы

Напишите ответ...есть

Робот Вертер

Я сам хочу верно понять эту фразу, оттого и задал вопрос

Геннадий Климов

Миром правит сатана.

Геннадий Климов

Что да? Вы со-гласны со мной?

Геннадий Климов

Замечательно,но надо что то делать!

Геннадий Климов

Так как Он учил учеников своих.

Алексей Шутов

Не так как на небе.

Особа Царская

Вот не знаю , как на небе, а вот на земле все -таки есть господня воля,ведь она ж есть везде, всегда и во всем...я так думаю.

Taira Makoeva

а Вы не заметили?

Робот Вертер

Больше склоняюсь, что после того, как сатана искушал Хотста в пустыне, Христос отошёл на время и бал поавит сатана на Земле

Taira Makoeva

что-то долго и все более уверенно он правит

Робот Вертер

До второго пришествия так будет, по моему мнению.

Taira Makoeva

до второго пришествия кого сатаны или бога? и кто сказал, что опять такая же фигня не начнется? Бог опять отойдет и сатана опять начнет править балом

Роман C

Нет там такого...

Роман C

Да будет воля твоя, да будет вера, твоя...Оставь нам грехи наши.. Вот оригинал про небо там практически ничего нет

Робот Вертер

Значит Евангелие от Луки - брехня??? 😳 Вы не прочитали, вижу. 😜

Роман C

Молитву знаю в том виде в котором мне её рассказали

Елена Щупак

Есть, она везде.

Марина Шевченко

Читай молитву!

Марина Шевченко

И ничего Отче наш, читай и все!

Робот Вертер

Надо понимать суть правильно. Иначе, что-то вроде попугая. Поэтому и вопрос задал

Svetlana Bedritska

значит.. .

Valentin Ceban

Она есть ,только некоторые не признают её .Да будет воля Твоя означает что тот который произносит Отче наш признаёт Божью волю и на Земле и на небо.

Svetlana Bedritska

Я говорю, что признаю и хочуэтого - но сколько самоволностей позволила по молодости... нельзя мне было замуж выходить а явышла, деток оченьхотелось иметь, но была ли это воля Божья - нет!!! мой муж меня околдовал, гипнозом и приворотом... а такой брак - только горе сулит... обоим... он понял, что ошибку натворил, да уже поздно было...