Владимир Бахаруев

В РОССИИ АЛКОГОЛИЗМОМ НЕ СТРАДАЮТ. ИМ НАСЛАЖДАЮТСЯ.

Ответы
Га
Галина

У меня муж не алкаш только потому, что работаю жандармом ...так сказала его мама...и не верит мне что он не пьет...потому что если едет к ним в гости они звонят и умоляют чтобы не отпускала его или приезжала с ним.. Он там так без меня букаранит...мама не горюй😀

Владимир Алексеевич

клёвая скалка в руках

Га
Галина

Что то со связью. Нет, не дерусь, только три слова и взгляд😊

Нина Савина

Легенды, сказки, мифы, которые придумал запад. Папа служил в Германии и утверждал, что на халяву фрицы пьют до состояния не стояния.

Владимир Алексеевич

а в японии после работы что бывает

Нина Савина

В лежку под столами воляются.

Владимир Алексеевич

да валяютьсяя

Нина Савина

Россия только на 10 месте по количеству потребляемого алкоголя.

Владимир Алексеевич

догоним и перегоним

Нина Савина

Не уверена.Мы тоже меняемся в лучшую сторону.

Владимир Алексеевич

догоним и перегоним это шююютеа

Олег

Мне очень нравится, когда говорят, что страдают от избыточного веса или ожирения! Уж очень страдают, когда жрут сверх всякой меры!

Владимир Комельков

вот когда "слышишь" такое, понимаешь, что жаль, да - нет никакого ни страдания, и тем более, наслаждения - есть ТО, ЧТО ЕСТЬ!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

потому . что купить бутылку водки и угостить друзей раньше было престижно . на каждый празник на столе стоял алкоголь

Татьяна Талова

Наслаждаются да так,что потом либо в психушке" балдеют",либо червей кормят на кладбище

Сания Абдрашитова

Под любым временным наслаждением алкоголика кроется страдание и не только в России.

Та
Татьяна

Ну почему же? Я страдаю от алкоголизма. Муж пьет, а я страдаю😏

Елена Жданова

Вначале наслаждаются,а потом страдают... и не только в России....

Gregory Zmievskoi

Это уже симбиоз алкоголизма с идиотизмом. Тяжёлый случай.

Надежда Генералова

Вот тут вы правы
🖼

✨Т
✨Таньюша✨

Вот когда ноги откажут, тогда наслаждение и закончится.

Владимир Бахаруев

не, када ноги отказывают эт уже перепой

✨Т
✨Таньюша✨

Долго ли умеючи..

Владимир Бахаруев

умеючи то долго!

Казбек Накенов

только в таком состоянии все хорошо и по фиг наверное

Ольга

Даааа.... и валяются алкаши обоса..... с наслаждением.

Га
Галина

А ведь и правда наслаждаются посмотришь что мужики что женщины, идут пьяные что то там рассуждают меж собой,и такое чувство настолько они довольны собой и своей жизнью и думаешь не приведи господи опуститься до такой жизни

Я Я

и матом мы не ругаемся - мы на ём разговариваем

Ingrid Z

Им наслаждаются не только в России ... поверте

Марина

Ох, я бы щас насладилась... Какой-нить перцовкой - горло прям сильно саднит...

Владимир Алексеевич

Им наслаждаются не только в России ... поверьте- а где ещё

Ingrid Z

Да везде!!!! Только в разных местах разным...))

Зоя Антоненкова

Некоторые страдают,некоторые наслаждаются))

Бо
Бока

как верно! медленное наслаждение смертью

Галина Серебрякова

Когда пьёшь в норме,чтобы забыть о забот

Галина Серебрякова

Это лапша на уши наивному народу

Владимир Федоров

Тогда революция

Галина Серебрякова

Но безкровная

Владимир Федоров

Революции без крови не бывают

Eugene Polli

Только влез - и сразу на чушь налетел. Продолжайте...

♛ О*Contra Spem ♛

а ведь , скорее всего , это так и есть ..