Зинаида Бадяева

В произведении "Две жизни"К Е Антаровой имеются интересные мысли о том , древность вот так окрашивала все цвета мудрости :Белый -цвет силы ,синий самообладания и науки ,зеленый-цвет обаяния,такта,приспособления ,золотисто-желтый- цвет гармонии и искусств,оранжево-дымчатый- цвет науки,техники и медицины ,красный-цвет любви и фиолетовый-цвет религиозного пути и обрядовой мудрости,а также науки и механики во всем движении жизни вселенной.Но все эти качества без исключения живут в каждом человеке,но в его жизненном пути они засорены эгоизмом ,страстями ревности ,зависти и страха.Можете ли Вы сказать ,что эти качества Вам присущи ?

Ответы
Лариса Новожилова

есть много книнг, более современных авторов, например - Е Д Марченко - там на современном языке об этих явлениях рассказано. А главное - научно обоснованы подобные явления. почитайте! будет интересно. намного лучше Антароворой

Зинаида Бадяева

Спасибо -поищу в компе и почитаю.

Лариса Новожилова

можно заказать на их сайте. Такие книги в интернет не выкладывают. Соблюдается Авторское право. Сайт называется - Живая книга Москва. доставка наложенным платежом по почте

Зинаида Бадяева

Спасибо - сейчас мой сын работает в Москве -напишу ,чтобы он заказал и мне выкупил - через месяц опять приедет домой-так наши люди работают повсеместно вдалеке от семьи-это кошмар практически во всех городах Сибири.

Лариса Новожилова

😊 желаю Вам приятного и интересного времени с КНИГОЙ!

Ленточка В Косе

Я не верю в это все. Римский ~ Корсаков по моему,ноты окрасил в цвета. Ну и что с того. Мне каж,просто выдумка

Остап Бендер

Брешет ваша Антарова. Совсем не такие определения цветов. Знаю как астролог 30 лет

Зинаида Бадяева

А как астролог - напишите иные определения цветов !

Остап Бендер

Белый цвет смерти, черный цвет нирванны. Красный отчаяние. Зеленый любовь. Синий разум. Фиолетовый мудрость. Остальные промежуточные и особого значения не имеют

Зинаида Бадяева

Почему же у нас свадебный наряд невесты - белый ?

Остап Бендер

Это ошибка. Должен быть черный или зеленый

Зинаида Бадяева

Не представляю свадебный наряд черным- это цвет траура в нашей стране (в православии ! ).

Остап Бендер

вот поэтому браки чаще всего кончаются трагично

Nikola Mahkov

-могу!--😱