Нерасторопная Женщина

Как же клёво, когда рядом с тобой адекватный пoнимающий мужик, привыкший к женским заворотам и непостоянствy.
Заявляешься домой в три часа ночи, после посиделок с подругами, пьяненькая-пьяненькая. Материшься, как сапожник, ругаясь на шкаф, который с какого-то хрена встал у тебя на пути. Туфли в руках держишь, потому что, cцуко, натирают.
А он выходит тебе навстречу сонный и вместо нотаций:
- О, дорогая, да ты, я смотрю, не хилo устала. Может, тебе чайку покрепче заварить?

Ответы
Татьяна Владимирская

нда. при этом в 7 утра тебе на работу, детей отвести в школу или сад, потом забрать, накормить, распихать по секциям кружкам, потом опять забрать, накормить, сделать домашку. И это тока дети, про мужика щас речь не идет. Про еду и всякое другое, что требует твоего внимания, тоже речь не идет. Ощим, ну такое оно себе развлечение, как по мне

Нерасторопная Женщина

Ну да... иногда можно устроить себе что-то вроде выходного... если с тобой адекватный понимающий мужик.

Татьяна Владимирская

выходной в такой ситуации, как по мне - это не нахерачиться до свинячьего визгу, а просто побыть одной в тишине, и чтобы никто тебя не трогал целый день

Нерасторопная Женщина

Ну, кому что и как. Мы ж не знаем всех тонкостей ситуации.

Serg

А что бывает по другому? Какой смысл нотации читать, она же пьяненькая в сисю!!! Чаем напоить, переодеть, умыть и положить спатки. И ге кантовать! Нормальный вариант. А с шумовыми эффектами и битьём посуды это чисто женский стиль встречи мужика после его похода с друзьями в баню)

Нерасторопная Женщина

В очередной раз Вы меня удивляете своей неординарностью. Очень многие думают совсем иначе. Лично я с Вами согласна. Спасибо.

Serg

Мой друг за своей тогда еще подругой среди ночи ездил за ней на другой конец города, ибо девчата немного переоценили свои силы) это было в лтхие 90-е. И как и я считает, если посиделки с подружками не звурядная пьянка и без криминала, то женщина должна быть встречена максимально дружелюбно.

Нерасторопная Женщина

Молодцы, ребята! Супер!

Serg

🌹🌹🌹😉

Сысо Александр

Это мужик а вот что происходит когда встречает жена Когда я сегодня утром пришёл домой сосед сказал что ко мне в квартиру залез грабитель Как моя жена Да ваша жена нормально а грабитель в реанимации. Я понял она встречала меня

Пётр Ермаков

Алкашки нередко общаются с использованием ненормативной лексики...но это уже неуважение к спящим деткам...А "клёво" было там, до трёх часов ночи...

Кс
Ксения

Интересно, а вы тоже сможете с пониманием отнестись если ваш мужчина придёт в 3 часа на рогульках и матерится как сапожник

Нерасторопная Женщина

Конечно.

Alex Sher

Хорошо уже то, что он ее узнал… а то выгнал бы, мотивируя что скоро жена придет и наваляет обоим

Нерасторопная Женщина

Хорошо уже то, что дома был, мирно спал, в ожидании любимой...

Ваняя Иванов

Вот такую взять за шиворот и отволочь к матери и бросить там на пороге ,в три ночи!

Нерасторопная Женщина

Понятно.

Ваняя Иванов

хочет гулять,гуляй,а в жены и матери не примеряйся!

Нерасторопная Женщина

Взаимно.

Владимир Николаевич

до трёх ночи посиделки с подругами? Кому вы лапшу на уши вешаете?

Нерасторопная Женщина

С подругами. Почему нет?

Владимир Николаевич

У меня с первой женой так было примерно, а ребёнок родился почему-то азиат. Развод в итоге.Баба пьяная - вагина чужая, не зря в народе так говорят

Нерасторопная Женщина

Ну, и такое бывает.

Кот Кот

Интересно такое на Кавказе предложить. Интересно что скажут!))))?

Нерасторопная Женщина

Что скажут?

Кот Кот

Нечего... просто сбросят в пропасть чтоб семью не пожорила.

Нерасторопная Женщина

А мужчина на Кавказе чем может опозорить семью?

Кот Кот

Безчестием.. Трусостью когда он дал свою. Семью в обиду и сбежал

Нерасторопная Женщина

И всё?

Кот Кот

Там у них много чего есть но это основное

Нерасторопная Женщина

Вот. Измены у них нет. Побить, обидеть женщину запросто. А мужчину ни-ни.

Лара Ларина

неужели есть такие....или это чьи-то больные фантазии....🙂🙃😉

Нерасторопная Женщина

Вам не встречались?

Лара Ларина

дак и я в таком виде не заявлялась...как проверить?...🤔

Нерасторопная Женщина

Надо попробовать, чтобы проверить.

Лара Ларина

поезд ушел..теперь только если в следующей жизни...😄😄😄

Ко
Константин

Лара Ларина

😂😂😂👍

Не Он

а еще письку помыть и жопу подтереть и будет полный адекват )

Нерасторопная Женщина

Почему нет, если она это делает?

Не Он

такой "адекватный понимающий" персонаж называется в народе алень ))

Нерасторопная Женщина

Кому как.

Людмила

А где такие водятся? Извините, что вопросом отвечаю

Нерасторопная Женщина

Они не водятся. Живут где-то среди нас.

Людмила

Не встречала

Нерасторопная Женщина

Я тоже.

Борис Кадников

а через 10 лет выгонишь его на мороз -такова жизнь

Нерасторопная Женщина

не факт.

Ма
Марина

Значит опытный мужик. Наверное разведённый))

На
Наблюдатель

шампанского!! в доме праздник--жена явилась!!

Владимир Николаевич

Чемоданы с бельём на выход!

На
Наблюдатель

злой ти

Евгений Шевченко

🖼Со мной было бы тебе сложнее))))

Нерасторопная Женщина

Наверняка.

Евгений Шевченко

🤭 но ты же как и я .. Таня, Таня)) не ищешь лёгких путей)) Танюшка

Евгений Шевченко

Таня

Евгений Шевченко

😷 молчу.. не пристаю

Ил
Ильгам

... с похмелья рассола предложил. 😊🤗

Нерасторопная Женщина

Это потом... не сразу.

Ил
Ильгам

Ну да...

Вл
Владимир

Замечательная жена и прекрасный муж!

Ка-Валерчик Гузенко

Точно пьяненькая? Не обкуренная ))?((

Нерасторопная Женщина

Ну, не до того же...

Ка-Валерчик Гузенко

А вдруг !

Максим Jw

Как поётся: чем ответишь на любовь?