Ответы
Любовь Мацарская
Верю!!!Разогретый пар текилы бланко (40% алкоголя) при нанесении на кремний или слой нержавеющей стали может создавать алмазные пленки.
Ключом к неожиданному открытию служит соотношение в текиле кислорода, водорода и углерода, которое лежит в «диапазоне роста алмазов». Открытие Мексиканских ученых...
Южный Урал
хороший ответ
Zharkenova Natalay
Группе мексиканских учёных удалось получить из текилы алмазы, за это они удостаились "Шнобелевской " премии.
Нина Кузьмина
Каким образом. Текилу не люблю а к камешкам не равнодушна.
Вера
Только после употребления,когда шарахнешься об косяк.
Та
Татьяна
Из волос делают бриллианты, это точно
Южный Урал
спасибо
Та
Татьяна
пожалуйста, надумаете личный брилоиантик - в СО АН РФ
Ге
Георгий
Результат важен на выходе ..
Лева Правая
нет