Южный Урал

🖼 из текилы можно получить алмазы идеальной чистоты!верите?

Ответы
Любовь Мацарская

Верю!!!Разогретый пар текилы бланко (40% алкоголя) при нанесении на кремний или слой нержавеющей стали может создавать алмазные пленки.
Ключом к неожиданному открытию служит соотношение в текиле кислорода, водорода и углерода, которое лежит в «диапазоне роста алмазов». Открытие Мексиканских ученых...

Южный Урал

🌷 хороший ответ

Zharkenova Natalay

Группе мексиканских учёных удалось получить из текилы алмазы, за это они удостаились "Шнобелевской " премии.

Нина Кузьмина

Каким образом. Текилу не люблю а к камешкам не равнодушна.

Вера

Только после употребления,когда шарахнешься об косяк.

Та
Татьяна

Из волос делают бриллианты, это точно

Южный Урал

спасибо

Та
Татьяна

пожалуйста, надумаете личный брилоиантик - в СО АН РФ

Ге
Георгий

Результат важен на выходе ..

Лева Правая

нет