Лю
Любовь

В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужих глаз и чужих советов. Со стороны не виднее, со стороны--- завистливее......

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Га
Галина

Не согласна, так это просто не осуществимо... но если есть между ними уважение друг другу, забота друг о друга, близость и доверие, то для них это и многое другое не помеха.

Nikola Mahkov

-согласен!особенно в постели!--✌️

Юр
Юрий

Счастье любит тишину

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это правильно.

На
Наблюдатель

эт даа.........

Лю
Любовь

👍

Людмила Воткаленко

Правильно!

Максим Jw

Согласен.

Ур
Уралочка

согласна

Га
Галина

Согласна

Кс
Ксения

не факт

Маша

Хорошо

Татьяна

да