Я на днях спешил в поликлинику. Встретил очень симпатичную девушку в автобусе. Познакомился с ней, оставил свой номер телефона... На прощание она попросила прикурить. А я уже выходил из автобуса. Я оставил ей коробок спичек. Подхожу к поликлинике, хочу закурить, и вот они - спички.
А анализ кала ушел к прекрасной незнакомке. До сих она мне так и не позвонила.
Павел Миллер
Ответы
Ирина Иващенко
Она прикурить в автобусе собиралась??? Тогда именно ТОТ коробок ей и нужен!
Татьяна Довганюк
Диафрагма болит от ваших анекдотов
Ирина Долженко
Так повезло что не позвонила......не отблагодарила....
Андрей Тиислер
99,9% что не позвонит!
Александр Соловейчик
АхахаВот это замесТак держать!!!
Зоя Михайлова
Злопамятная однако.
Натка М_Мак
лох - это судьба)))
Павел Миллер
хорошо если пальцы не засунула туда не глядя.......а то бы позвонила и он бы очень много нового узнал о себе
Натка М_Мак
фууу, давайте без подробностей
Павел Миллер
давайте......
Павел Миллер
расскажи свежую.....какие проблемы.... мы ждем.
Павел Миллер
телевизор это очко дьявола и смотреть в него как то не хочется.....
Женя Шилов
ну учудил))
Нелли Кузнецова
)))))))))))))
Котэда
хахаха
Леди-Ю
)