Павел Миллер

Я на днях спешил в поликлинику. Встретил очень симпатичную девушку в автобусе. Познакомился с ней, оставил свой номер телефона... На прощание она попросила прикурить. А я уже выходил из автобуса. Я оставил ей коробок спичек. Подхожу к поликлинике, хочу закурить, и вот они - спички.
А анализ кала ушел к прекрасной незнакомке. До сих она мне так и не позвонила.

Ответы
Ирина Иващенко

Она прикурить в автобусе собиралась??? Тогда именно ТОТ коробок ей и нужен!😂😂😂

Татьяна Довганюк

Диафрагма болит от ваших анекдотов😆😆😆

Ирина Долженко

Так повезло что не позвонила......не отблагодарила....

Андрей Тиислер

😝 👍 99,9% что не позвонит!

Александр Соловейчик

Ахаха😂Вот это замес👍Так держать!!!

Зоя Михайлова

Злопамятная однако.

Натка М_Мак

лох - это судьба)))

Павел Миллер

хорошо если пальцы не засунула туда не глядя.......а то бы позвонила и он бы очень много нового узнал о себе

Натка М_Мак

фууу, давайте без подробностей

Павел Миллер

давайте......

Павел Миллер

расскажи свежую.....какие проблемы.... мы ждем.

Павел Миллер

телевизор это очко дьявола и смотреть в него как то не хочется.....

Женя Шилов

ну учудил))

Элен Ренбауэр Z

😁👍

Нелли Кузнецова

)))))))))))))

Котэда

хахаха

Леди-Ю

)