Владимир

У кого нибудь пропадали деньги ? Моя бабушка рассказывала, что после революции пропали керенские деньги, и они этими купюрами обклеили стены в кладовке, вместо обоев.

Ответы
Константин Саратовцев

У меня их никогда не было много и под раздачу не попадал. Один раз просвистело, во времена павловской реформы, но помогли и я ничего не потерял.

Галина Тотиева

У меня знакомый был Андрей Беккер, учились вместе в Краснодаре. Не родственники случайно?

Владимир

Нет. Это то же самое, что искать родню в каждом Иванове.

Галина Тотиева

На всякий случай! Без обид!

Ол
Ольга

Помню, бабушка рассказывала, что стены обклеивали облигациями государственного займа.

Ирина Литвин

ой, было - было. и купонами обклеивали, и советскимы рублями

Ли
Лина

Столько денег у нас не было

Владимир

тогда купюры были очень большие

Ли
Лина

Хорошо, что пригодились!

Елена Дмитриевна Огий

🙂 👍

Надежда

ВО Класс!!!

Аскорбинка.)

Конечно)))

Елена Дроздова

красиво