Мурат Джумагажаев

Женщины почему вы тут на сайте все грязное что можно сказать о мужчине поднимаете парафините не ужели здесь собоались только муже ненавистницы только что они такие они сякие а все равно ложитесь то под нас и еще с каким кайфом так почему вы о нас не пишите хорошее только отрицательное уж лутче в таком случае промолчать а?

Ответы
Катерина Горностаева

Какая же ты дрянь.. Ложитесь под нас.. Сука да лучше уж не ложиться никогда, чем подобное от всяких недоумков выслушивать. Ты не был женщиной никогда и не знаешь, сколько мразотности мы от вас терпим. А уж пребывание на этом сайте сделало бы мужененавистницей даже мать Терезу.

Мурат Джумагажаев

На здоровье что бы место свое знали .

Катерина Горностаева

Прямо над вами)

Мурат Джумагажаев

Короче не занимай мое драгоценное время найди свободные уши и им тери про то время когда корабли бороздили просторы вселенной .договорились а то у меня столько доводов доказать что грубить собеседнику не стоит а то он может так в ответку нагрубить жизнь не жизнью покажеться

Катерина Горностаева

То, что ты старательно набираешь в пасть гавно и пытаешься до меня доплюнуть, не значит, что до меня хоть что-то долетает..)))

Мурат Джумагажаев

Знаешь такое слово курица так вот прись ровно курица

Ирина Зайцева

извините, но перед Вашим вопросом я прочла подряд целых три высказывания, где женщин сравнили во всех вариациях с мерзостью и ни одного поста о плохих качествах мужчин. поневоле начнешь хамить в ответ, хотя пока сдерживаюсь

Мурат Джумагажаев

Ну за чем же сразу хамить умнее нажо быть они не поавы то что на унижения и оскорбления пытаються ьем же ответить .будьте выше и вам воздасться

Ирина Зайцева

да я на такие вопросы и не отвечаю, себе дороже. видно обделила их судьба счастьем, вот и злятся

Мурат Джумагажаев

И правильно мыслите вам считаеться

Виталина

ну почему все плохое. Вот мой муженек сегодня в магазин сходил. пропылесосил квартиру.. только что отремонтировал газ плиту.

Мурат Джумагажаев

Вот это уже начало нормальное

Виталина

а сейчас заслуженно лопает то. что я приготовила

Мурат Джумагажаев

Сделал дело гуляй смело мы мужики такие .

Виталина

почет и хвала

Ал
Александра

Да, с Вас тоже ...станется. Ни уважения, ни грамотности в вопросе...тоска!)

Ал
Александра

Писец какой!)) Повесьте на стенку свои перлы и наслаждайтесь мыслями...

Мурат Джумагажаев

Иди на хуй дура .так хотите .пожайлуста от нас не убудет пшла вот из под ног шавка.

Ал
Александра

И это...на холодильничек!!! Чтоб проходящие имели повод не усомниться...)) Мужик-образчик...с тебя оды писать тока!!!))) Ха-ха!!

Мурат Джумагажаев

Иди на хуй не жоеюка .я понял здесь такие на сайте которых мужики уже не ебут потому что или толстая или пачка страшная или оазьебана уже во все дыры

Ал
Александра

Вот и проваливай отсюда! Хмырь! Харизмой сам не вышел...)))

Ма
Марина

Наверно , Мурат . вы не такой как все мужчины , из за этого обижаетесь.

Мурат Джумагажаев

Хмм я просто очумеваю как вы пишите здесь про мужчин а отец то ваш тоже мужчина и об этом нельзя забывать

Ма
Марина

Я, не то ,что бы ненавистница мужчин - нет! Но мы женщины , с вами мужчинами всегда будем разными ! Такое ощущение , что вы с другой планеты!

Ольга Майская

А что,прям все такие?

Мурат Джумагажаев

Столько грязи прочитаешь гаходясь здесь на сайте всего час а столько хапнешь отрецательности про мужчин аж хаходить порой не охото

Ольга Майская

Да прям,здесь мало таких

Мурат Джумагажаев

Ну аот видите вы судите по шапкам а это в корне не правильно

Ольга Майская

Ну с грязью и не надо общаться.мужчины тоже здесь бывают не лучше

Во
Ворон

дэвочки всыпьте ему.

Мира Донна

иш чего захотели)))

Мурат Джумагажаев

Ты тоже на хуй иди .

Мира Донна

ну, вот а я то думала, мусульмане матом не ругаются)), так что тут удивительно, что о вас такого мнения?))) сам пойди туда, поскольку тебе явно ближе

Мурат Джумагажаев

Ты короче отвечу так я думал вас встряхну а нн нет здесь собоались женщины такие которых уже не ебут мужики вот они и несут вмякую ересь здесь поэтому говорю смело:ИДИ НА ХУЙ .

Мира Донна

сам иди тебе ближе)))

Мурат Джумагажаев

И все что можешь сказать мразига иди хоть с собакой поебись может по добреешь

Мира Донна

иди сам тебе и это ближе, раз предлаганшь, значит знаешь

Ла
Лана

что за крик души?

♡Елена♡

Я промолчу 😄

Мурат Джумагажаев

А что ни чего хорошего не хотите про нас написать то

♡Елена♡

Да почему же, много хороших мужин

Мурат Джумагажаев

Вот вот уже теплей .давайте жить дружно .

♡Елена♡

Я совсеми стараюсь жить дружно, и мужчин очень уважаю, но к сожалению не всех

Мурат Джумагажаев

Гу не все тдеальны поэтому спорить не собираюсь

Владимир Н

Лучше!

Ушедший В Безразличие

Точно