Ко
Космополит

"Эхо Москвы".А.Горный,блогер,Крым:"Это не цены на продовольствие высокие,это мы бедные,г-н Президент".(?)

Ответы
Николай Галыгин

Это обычная практика Эльвиры,опустить рубль,получив выгоды на международном рынке,а президент слегка подсластил горькую пилюлю

Зв
Звездочёт

Я хотел бы серьёзно обратить внимание на "Эхо Москвы" Но они не позволяют мне это сделать. Почему они говорят только плохое?

Ко
Космополит

Кому и когда нравилась правда.А уж при тоталитарном государстве и подавно.

Зв
Звездочёт

Это у вас правда? Это Россия тоталитарна? Да вы же зомбо хрюки.

Ко
Космополит

А...,дурак.

Зв
Звездочёт

Что ещё от ублюдков ожидать можно. Когда жизнь в России всё же наладится,куда бежать будете пидоры?

Ко
Космополит

Некуда!Вы,педерасты ,всё заняли.Прощай,гнойный!

Виктор

Нет, именно цены! Что толку бумагу прибавлять,если покупной способности никакой...

Ко
Космополит

А разве покупная способность не определяется бедностью.

Виктор

Нет, страна у нас не бедная...

Ко
Космополит

Правда цены никак не осилим.Откуда что берётся.

Виктор

Ценообразование разрушено..а в принципе именно бумагой и обесценили рубль..Цены то прежние убрать два нуля и...Вот тогда и зарплаты, и пенсии надо приводить к прежнему уровню..

Ко
Космополит

И когда деноминация решала вопросы повышение покупательной способности?Может припомните.

Виктор

Денаминация это уменьшение номинальной стоимости и увеличение реальной ..А у нас скрытая девальвация ...цена продукта растёт реально,при этом покупательная способность естественно падает...

Vladimir Rakivnenko

"Голос Америки... В Эфире - Виктор Татарский" Запишите на Ваши магнитофоны.....

Игорь Котелевский

Игра слов ! Надо работать ,А не зарплату просить !!! и цены тогда упадут !!!

Ко
Космополит

В России есть достаточное уникальное явление-бедность при наличии работы.Этого вы не будете отрицать.Так как"надо работать",коли невозможно"заработать".В России в наличии 2,5 млн чиновников,миллионов 5-7 людей с ружьями.Их надо власти прокормить,они этой власти обеспечивают жизнь.Вот и уходит бюджет.

Игорь Котелевский

Бюджет , Для Расхода Стране ! А заработать можно , надо хотеть и работать ! А те кто только ходит на работу что бы не помереть с голода , или кричат что работы нет , тогда и кормите и чиновников и тех что вас пока защищает ...

Ко
Космополит

Путин где-то лет 10 назад обещал создать к 2020 году 25 000 000 высокотехнологичных рабочих мест.Не создал.Мало того не созданы условия их создания.Эти 2,5 млн чиновников сидят каменными жопами на прогрессе.И его это устраивает.При существующем строе будущего нет.Хоть усрись на работе.Нет её.Высокооплачиваемой.В год на работу за бугор уезжают 50-150 тысяч россиян.Официально.Бегут,нет работы в России.

Игорь Котелевский

с 1991 по 1999 , зарплаты вообще не платили по несколько месяцев , или утюгами , да выхлопными трубами платили !!! С 2000 и по сегодня естьразница ? В Россию в год только 3 миллиона Украинцев приезжают на работу ( мейчас поменьше - Война !) узбеки , таджики , киргизов и т.д. вся Россия заполонена ! Находят работу , сами живут деньги домой везут , а Вы о 50-150 тысячах уезжающих за бугор ! Работать надо , свои рабочие места организовывать , своё дело надо открывать , а не плакаться и кивать на Президента !

Ко
Космополит

А в 1913-то году?А???

Игорь Котелевский

Тогда Царь Батюшка Правил , Россия даже орехи кедровые продавала за Бугор , А брат Ленина Царя взрывал , за народ бедный заботился , счастья им желал !!!

Южный Кот

как говорит его коллега Соловьев-"Поработать на пробовали?"

Ко
Космополит

На работу уезжают.Весной президент озаботился,как он сказал-"утечкой мозгов из России"и повелел Мишустину-"Остановить"!В год официально туда уезжают на работу 50-150 000 учёных,специалистов с опытом,молодых,умелых."Пробуют здесь поработать"и валят.Неофициально их в 4-5 раз больше.Украинцы и белорусы и рядом числом не стоят.Это я так подробно к тем,кто может зайдёт и прочитает.Испоганил мою страницу фамилией на С.

Южный Кот

ок-пусть будет на М...удозвон)))

Борис Кучеренко

а он богатый и не переживает, что вокруг его беднота живет

Ко
Космополит

Но мог бы хотя бы признать эту бедность.А на вопрос Шнура 17 декабря об этом Путин начал выдумывать какие-то проценты бедных в 2000 году и сейчас."Ах какой он(Путин)молодец!"И Шнура подвергли гонениям за вопрос.Как посмел!!!

Борис Кучеренко

какие люди такой у них и президент, это касается всех стран в которых такое происходит

Владимир Забродин

Это так, но вспомните как при ЕБН быстро менялись деньги.

Ко
Космополит

20 лет.Что вы вспоминаете?Что делал ВВП эти 20 лет?Укреплял вертикаль?Ведь не хрена не укрепил,коли решил править пока не вынесут.Вспомните как он бесился весной,когда деньги медикам из Москвы на места не пошли.Не работает его власть.И 20 лет назад что-то менялось,а что меняется сейчас.Только застой,уже хуже брежневского.

Валентин Чистяков

это радио; либерастов-предателей-халуёв; амеров!

Ко
Космополит

А квасных патриотов,кто,-"Пионерская зорька"!

Валентин Чистяков

звезда вести и тд!

Сергей Бочков

Горный известный негативист, ему вусё плохо.

Сергей

Если бедный ,то иди работать а не ной!

Ко
Космополит

Сразу хохлом завоняло.Не въёзжаешь.

Зинаида Бадяева

Это у нас пенсии и зарплаты низкие !

Rita

Лучше и точнее не скажешь,спасибо.

Z-Мимокрокодил-V

Блогер = брехливый бездельник.

Ботzман Барисыч

и чож вы такие бедные-то ..а?

Ко
Космополит

Посмотрите на цифры трат Тихоновой.И перечислений в её фонд.

Ботzман Барисыч

а кто это?

Ко
Космополит

Та что привилась.

Ботzман Барисыч

ааа..ну слышал да..что деньги дают за укол..50 000

Татьяна Морозова

...вот уж кому помолчать...)))

Ли
Лида

Он это смотрит, читает?!

Ир
Ирина

да кто бы вас слушал))

Сам Андерс'н

Логичный позор

Ка-Валерчик Гузенко

🖼