Стас Васильев

Владимир Владимирович рулит, единоросам респект!!!!!!!!!!!!! мы под белым флагом выступаем на олимпиаде....СДАЁМСУ....УРА!!!!! это не вопрос, а гордость за ДЕРЖАВУ МОГУЧУЮ...ура-ура-ура!!!

Ответы
Алина Маринес

Я, не понимаю, они Россию постоянно унижают, а Россия молчит! Американскую экономику Россия поддерживает ценными бумагами, а они с санкциями. Что здесь не так? Да, я за Россию переживаю. Это позор, если даже флаг не разрешили. Я, только слышу вот они нам завидуют!

Стас Васильев

они нам?!!!!))))завидуют)))))

Оксана Шункиева

Белый цвет- цвет чистоты и покорности...Жаль, что покорились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стас Васильев

пипец!! ни мы и не спортсмены. а.........

Оксана Шункиева

Вот именно...

Vladas Gonarew

все пропью...но державу не опазорю.....

Ма
Маргарита

Капец что происходит..!!(

Стас Васильев

пипец постепенный!!!!

Ма
Маргарита

На самом деле материться сильно не охота с утра!я бы б.я все ему высказала....

Стас Васильев

)))) в личку ему, в личку, или в лицо ботоксное)))

Татьяна Свинцова

но в принципе ,да

Ветер_В_Голове (Эван)

Гонишь

Стас Васильев

Ару

Ветер_В_Голове (Эван)

Провинились вот и вступайте под белым

Стас Васильев

таки да и су.....ка заступитццца некому...

Ветер_В_Голове (Эван)

Нарушаешь игру получай

Стас Васильев

точно. приалкаше ельцене так не получали!!!!!!!!!

Ветер_В_Голове (Эван)

Соблюдали принципы демократического мира

Владимир Стешко

👎

За
Зайка

Позор!

Стас Васильев

та ты америкоска пиндоска хохлушка бендеровская и тебе они платят. Кто не поддерживает политику правительства казёл))))) да-да....

Ирина Боголюбова

"УРА"

Rufat Aliyev

Ура