Евгений Кеша

По статистике мужчин на планете меньше чем женщин!!! но добеваютца мужчины женщину а не наоборот !!!почему ?

Ответы
Любовь

Если говорить о всей планете, то мужчин на двадцать миллионов больше. Соотношение получается 1009 на 1000. Вообще то мальчиков рождается 105 на 100 девочек. Но мальчики более уязвимы и больше умирают. В разных странах соотношение разное. Так в странах Азии преобладают мужчины, так как женщины умирают больше из-за тяжёлых условий жизни, ранних браков. В развитых странах, смертность больше у мужчин.

Евгений Кеша

Статистика нелжот )))

Любовь

Да. Ты прав ))

Евгений Кеша

Спасибо

Любовь

👍 ☕ 🍫

Андрей Сашин

Потому, что никак не поймут, что мужиков, которые что-то могут в постели не так много, как принято считать. Уже давно женщина должна платить деньги. Утверждения,типа что проститутке есть за что платить- устарели, народ этого не хочет понимать.

Евгений Кеша

Согласен !!!!воснавном говарит что нам бы проста побыстрому

-Наргис -

Слишком много разнообразия, есть из кого выбрать, капризные мужчины... Избалованны.... Вот и добиваетесь ту которая не доступна. Это же жизнь такая...

Евгений Кеша

Выбор большой а хорошых очень мало

-Наргис -

Очень. Люди такие стали. Озлобились, да и перестали ценить жизнь и не только свою.

Евгений Кеша

Согласен !!! Но я ценю и жизнь то что вней происходит и плохое и хорошое

Оксана Шеина

а вы хотите, чтобы за вами бегали, по ресторанам водили и дрались за вас?😀

Евгений Кеша

Было бы здорова )))))разве это не весело?

Оксана Шеина

я лучше буду одна, чем с таким мужчиной)))

Евгений Кеша

Вот что и следоваит что вы шитаете себя выше нас

Евгений Кеша

И не достойны многова

Оксана Шеина

я по крайней мере хоть пишу без ошибок))) явно лучше вас в школе училась))))

Евгений Кеша

Спасибо

Наталия Викторова

По статистике мужчин на планете Земля на 75 миллионов больше. чем женщин.

Светлана

Согласна..рождаемость мужчин выше..но они на жопу приключений с детства ищут..вот и мрут как мухи ..

Mari Man

Доббиваются лучших,тех у которых есть выбор,а не тех на кого спроса нет.

Евгений Кеша

Спрос всегда есть на всех

Анна Сова

Потому, что женщина и сама может прожить , а мужчина не может...

Евгений Кеша

Несогласен мужчина вполне может делать то что делает женщина

Анна Сова

конечно, а поговорить....

Евгений Кеша

Сдрузьями за бокалом пива

Анна Сова

не тот кайф

Евгений Кеша

Спорно

2232323

Ну давайте мужчины хотя бы здесь останутся мужчинами

Эльчин Бабашев

Убрать спиртных напиток то все будет хорошо

Татьяна

Вымерли те, кто добивались. Это уже не модно

Евгений Кеша

Разве !!!!а как сейчас модно ?

Татьяна

Так мужчины себе цену набивают . Долго выбирают и ищут достойную. Об"ясняют это тем, что их меньше

Евгений Кеша

Не спорю это так !! Но нам деваться некуда ведь нас потехоньку давать

Алёна

потому что так хотят женщины)🙃 💃

Ольга

Яйцеклетки не бегают за сперматозоидом!

Евгений Кеша

А зря

Ольга

Нет,все нормально

Галина Фомина

Кто придумал этот бред про количество

Евгений Кеша

Это не бред а статистика

Ол
Ольга

кхм... ну да ну да.... 🙃

Анна

Жесть... глаза кровоточат.

Natali Grigorashc

Вот такие мы загадочные.

Света Барзылова

Мужчина он завоеватель

Света Барзылова

Век эмансипации

Евгений Кеша

Когда же он закончится😑😑😑

Света Барзылова

Когда для своей любимой ты будеж рыцарем на белом коне

Евгений Кеша

Я им был а в благодарность получил измену

Света Барзылова

Я тоже была Елена прикрасная, У вы,у всех есть печальная история,Но где то оно тебя ждёт

Ирина Чернякова

пишется-добиваются...

Ян Удалый

Это смотря где

Ян Удалый

В мелких городах давно все наоборот!

Елена Новожилова

Вот, совершенно согласна

Евгений Кеша

Редкасть

Ян Удалый

Мне з

Лариса

Нет. Поровну.

Евгений Кеша

Статистика показывает что нет

Лариса

Статистика утверждает, что население Земли около 7 млрд. на самом деле вполовину меньше.