Га
Галя

Напишите пять качеств партнёра, с которыми вам действительно трудно жить?

Ответы
Юлия По

Не живу ни с кем, но напишу с кем не буду никогда жить- 1. откровенное быдло; 2. Жуткий ревнивец; 3. Ленивый во всем; 4. Неопрятный; 5. Пьющий или наркот

Га
Галя

им интересно просто

Андрей Омеляненко

кому интирисно

Га
Галя

вам

Андрей Омеляненко

лично мне или мужикам

Га
Галя

всем

Михаил Миночкин

Вы вероятно найдете еще больших негативных качеств партнера забыв о своих не совсем хороших качествах.

Lady Winter

Полнота, большие долги, зависимость от родителей, некоторая степень алкоголизма, плохой секс..

Lady Winter

Он умер несколько лет назад.

Га
Галя

ну и жизнь у вас. извините

Lady Winter

Получше чем у многих) вопросы у вас сильные, а я врать почти не умею..

Га
Галя

лучше не врать вообще...говорите правду

Lady Winter

Так и живу.. все хорошо..

Михаил Крылов

Высокомерие,продажность,безинециативность,разность взглядов и понятий, неверность.

Александру Тюрменко

Алкоголизм ,безалаберность, безразличие , вредность , глупость

Минкаил Гусейнов

измена, обман, неискренность, жестокость и высокая самррценка

Виктор Марченко

Придумывать какие либо качества в этом плане, совсем не нужно!

Алтынбек Каржауов

самоуверенность, эгоизм, ревнимость, болтливость, ленивость

Александр Воробьёв

это может знать только женщина согласная со мной

Алмат Ибраев

пять причин указанных в песне И.Николаева

Е)
Екатерина ))

Эммм... чтобы прям трудно жить, таких нет

Виктор Алексеев

😳 😖 😈 👹 🤑

Антон Григорьев

к сожалению таковых не имеется ))))

Ал
Алексей

вопросы задаешь интересные

Га
Галя

конечно)))

Андрей Утебеков

Водка не доверия ревность

Flaer Den

Че мне шарику обьяснять

Сергей Майоров

невежество

Геннадий Шулькин

Язык - 5!

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Их нет