Та
Таня

Какие тайны могут быть у мужа от жены?)

Ответы
Vasif Neymatov

количество сигарет, которых он покурил на работе. количество рюмок, которых он выпил после работы, премию, выплаты по внеплановых работ... и .т.д.

Та
Таня

Ерунда это

Vasif Neymatov

за то тайны ))))

Николай Серегин

Вот у меня не получается.Не подойти незаметно на улице,не подарок заранее приготовить...Чувствует меня на расстоянии и все мои мысли знает....

Та
Таня

Так и должно быть женщина своего мужчину чувствует. Каждый вздох и видит каждый взгляд

Николай Серегин

Тогда и никаких секретов нет((((

Андрей

Вот с этого момента когда кто то ачинает чт то скрывать от другого -значит у него появилась другая жизнь -но может оно и к лучшему

Та
Таня

Не к лучшему

Андрей

В нашей жизни всё гармонично и запрограмирывано потеряв одно находишь другое -мы сами себе делаем больно а можно и просто ни чего не делать а просто жить

Ростислав Туманский

Деньги и бабы (еще внебрачные дети). Остальное не так страшно(пьянки с друзьями, рыбалка каждую неделю, шашлыки без жен.

Та
Таня

Самое основное это в первом предложении))

Скорпион Иванович

Жена должна знать ровно столько, сколько ей позволяет муж и наоборот. Излишества могут породить подозрения и ссоры!

Та
Таня

Все верно

Эдуард Полулях

Свой отдельный денежный ресурс.Чтобы подарок был подарком,а не заказом или не вырваное из денежого ресурса семьи.

Та
Таня

👍👍👍

Та
Таня

Спасибо

Виктор Алексеенков

Личное пространство необходимо, это личное дело любого.., ну и сюрпризы должны быть, это же приятно

Та
Таня

Согласна

Евгений Дятченко

Разнообразные оградить жену от собственных неприятностей тк мужчина старается решить все сам

Та
Таня

Как благородно

Евгений Дятченко

Такова сущность мужчин если они мужчины

Та
Таня

Это да, но от жены мало что можно утаить.

Евгений Дятченко

Вот это точно если жена с большой буквы то не станет пытать

Та
Таня

👍😊

Vitalij Wolf

Тайн не должно быть, но личное пространство жена обязана предоставить, иначе он сбежит🤔

Та
Таня

Все взаимно до безобразия

Vitalij Wolf

Такова структура здоровых отношений😎

Та
Таня

Да

Эл
Элексей

все должно быть тайной . только дурак все рассказывает . так же и у жены должно все в тайне

Та
Таня

Верно

Николай И. М.

Всё, что было до неё.. Потому что прошлое, если его не оставить в покое, разрушит будущее..

Та
Таня

Верно

Та
Тася

Вообще не должно быть просто потому что не может быть и все а вот наоборот🤣...мооожно

Та
Таня

👍😁

Та
Тася

👍🌹🤝

Вадик Хороший!

мужчина не должен говорить жене о размерах своего достоинства... пусть сюрприз будет

Та
Таня

У мужа от жены! Там давно уже все известно))

Вадик Хороший!

нет.. только наглядно..а документация то скрыта🤭

Та
Таня

😁

Qqqq Qqqqq

все что муж не говорит может оказаться против него, так что лучше ни чего не говорить

Та
Таня

И то верно)))

Ма
Марина

в идеале конечно не должно быть, а вообще все зависит от качества отношений и этапов)

Та
Таня

👍

Константин Ливанов

У мужа не спрашивали.... сейчас мужики разбегуться и начнут выкладывать секреты....

Та
Татьяна

У каждого есть тайны и желания, которые не стоит озвучивать. Будет жить скучно.

Та
Таня

Это точно

С К.

Не знаю, никогда не интересовалась. Видимо поэтому мы уже почти 40 лет вместе.

Та
Таня

👍👍👍

С К.

У мужа и жены должно быть личное пространство! Без этого невозможно просто.

Та
Таня

Это правильно жаль что не все понимают

С К.

И это губит их семью. Скандалы, ...гулянки ... по бабам, мужикам...начинаются потому что устали друг от друга. От одних и тех же дел, от одних и тех же фраз....

Та
Таня

Да сплошь и рядом

С К.

Детей никто не учит жить. И примеры у них родительские ...сомнительно положительные... Вот они и вырастают, превращаясь в то, что есть.... Исправить уже невозможно.

Алина N

Муж вообще не должен посвящать в свои дела жену. Ни в какие, кроме бытовых.

Та
Таня

👍👍👍

Алина N

🙏😉

Эшкобил Хидиров

Если от друг друга тайны не будет , тогда жить вместе не интересно станет.

Та
Таня

Не факт

Эшкобил Хидиров

... , но жизнь так.