Ирина

Кто и за что не любит тещ своих?Кто и за что не любят свекровей своих?

Ответы
Лара

У меня свекровь была хорошим человеком. Никогда не вмешивалась в нашу семью. Теперь я сама дважды свекровь и никогда не вмешиваюсь. Самое главное, чтобы невестки любили моих мальчиков. Остальное будет все в порядке.

Ирина

ок

Лара

не нашла сайт

Ирина

лана

Лара

ок

Nike Knight

Какая бы не была тёща -самое лучшее чтобы она жила очень далеко и гости не приезжала

Ирина

ха

Serhiy Lyesnykh

У меня с тёщей стабильные любимые отношения на расстоянии 4000 км......

Ирина

понятно....

Serhiy Lyesnykh

Я её зову к себе..она, покаместь боится)))

Ирина

Василий Хурсин

За то что нравится теще, но не нравится зятю

Ирина

это и хочу узнать....

Василий Хурсин

Все просто: Если теща хочет что бы ее слово было последним, то нормальный зять это воспримет в штыки.

Ирина

угу

Наталия

У меня была свекровь, самая лучшая в море

Алексей Иноземцев

Я ЛЮБИЛ И УВАЖАЛ ТЁЩЮ

Ирина

может не прав где был?

Алексей Иноземцев

ДА НЕТ У НАС С НЕЙ ВСЕГДА ХОРОШО БЫЛО

Ирина

Тогда-хорошо все!

Алексей Иноземцев

УДАЧИ ВАМ

Ирина

Григорий

не знаю,а я любил!)))

Ирина

ок

Григорий

🙂....

Selena O`neel

а есть за что? 😁

Ирина

Вот и спрашиваю...

Елена Калмыкова

не представляю

Ирина

везет....

Генадий Аргунов

за все

Ирина

за что