..
.....

а как с замужними ходить на свидание?)))

Ответы
Михаил Тымчук

Почитай МОИ УНИВЕРСИТЕТЫ Горького, и отпадёт желание волочиться за замужними женщинами. Там такой любитель, половой гигант, закончил жизнь на воде в лодке с разрубленной головой. Надоело мужикам терпеть...

Оксана Алферова

Самое сложное, незаметно привязать мужа к парковочному столбику. Всё остальное - дело техники))

..
.....

А в штуках?)

Оксана Алферова

А Вы с какой целью интересуетесь?)

..
.....

Для интересу

Оксана Алферова

Расширения кругозора для?)

..
.....

Смотря конечно у кого)

Aлександр Кузьмин

Дяденька , вы будите ржать , но точно так же как и с незамужними . Тока в 4 раза всё быстрее .🤪

Ро
Роман

есть города где женщины командировочных из гостиниц домой забирают . мужья на зароботках

Па
Павел

Так же, только в другой населённый пункт. У меня соседние города в 20-ти км находятся.

Tatyana Tatyana

Только на окраину, в лес или на съемную квартиру. Можно в гостиницу или в сауну.

Наиль Тимиргалеев

Лучше неиметь подруг замужних.и голова болеть небудет.и фейс в порядке будет

Эл
Элексей

тайком . идут же потому что не хватает . у нас не учат как довести до полного

Георгий Крымский

Я к одной такой пошел , пошли ибаца , так я шел сзади неё метров 8 .🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только на явочные квартиры. На худой конец, можно снять квартиру.

Ю)
Юлия ))))

только с её мужем))))иначе какая она "замужняя"? - это уже гулящая😊

Михаил

лучше не связывайтесь - дороже выйдет с неизвестным результатом

Ве
Вероника

А что со свободными дефицит? Муж может и отдубасить )

Qqqq Qqqqq

спокойно ходить, чем они от незамужних отличаются

Баба Яга

А зачем тебе с ними ходить?! Приглашай холостую.

..
.....

И как же тебя обмануть?)

Тася Гаврик

Тщетно)))

..
.....

Эх

Тася Гаврик

Как там у А.С.Пушкина "..ах, обмануть меня не сложно. Я сам обманываться рад...", увы, не про меня))😜

..
.....

Так и запишем

Александр Королев

Тайком...Жена увидит-мало не покажется обоим...

Лю
Людмила

ходите на здоровье ,если вы муж этой замужней

Он
Она

🤔🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🤦‍♀️...........🙅‍♀️

Elena Lion

Потихоньку, в снятую на два часа квартиру.

Маша Ерёмина

Маскируясь... В камуфляже и по-пластунски.