Андрей Мацнев

Поздравили вчера тех, кто пошёл в школу? 😉

Ответы
Батя

Никогда не надейся, что изменится кто-то другой. Изменения всегда нужно начинать с самого себя.

Андрей Мацнев

Талантами измеряются успехи цивилизации, и они же представляют верстовые столбы истории, служа телеграммами от предков и современников к потомству.

Батя

Отношения — это компромисс, умение прислушаться к другому человеку, понять его, объяснить себя, свои желания, отношения к миру, причины поступков. Молчать и дуться, решив, что всё понятно и так и «он должен осознавать, как неправ…» — ну просто детский сад какой-то — никто никому ничего не должен. Объясняй, проси объяснить, прощай, проси простить, разговаривай, только не уходи в тупик молчания и обид, нелепого и идиотского самолюбия.

Vладимир Калужин

Слышал что в некоторых школах будут преподавать уроки футбола

Эл
Элина

😁👍И сейчас школьники не прочь опохмелиться перед школой

Сашка Zмей

Нужно,не можно.

Сергей

В К&Б не только бухло, там много чего продают. Может они за коко-колой пришли.

Андрей Мацнев

Или вообще за учебниками...😁

Эл
Элина

Похоже это фото с последнего звонка, ленточка голубая через плечо Выпускник

Андрей Мацнев

С выпускницами😁

V-Враг Незалёжности - Z

я бы жахнул бокальчик

Андрей Мацнев

По дороге в школу?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼А тооо)))

Андрей Мацнев

Какие цветы?!!! Ты ролик-то посмотрела?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Учителю))))

Андрей Мацнев

Учитель понравился?😉

(Григорий)- Шаман

Обязательно.

Ка
Катя

И полюбили)

Ка
Катя

Ааа. Свои правила

Ка
Катя

Простите меня, не со зла я

Ка
Катя

Вы мне снились, блин)

Андрей Мацнев

Да ну, какие обиды?))))

Ка
Катя

Просто делюсь

Ан
Анна

А как же))

Светлана

Конечно.

Татьяна

Да

Людмила Полевина

Да