El
Elinas

Чем так приятно пахнет?) Воскресеньем!)) ☕🍰☔

Ответы
Андрей Владимирович

Ну не знаю... Для меня воскресенье - это день с червоточинкой. Это не безмятежный день отдыха, как суббота, например. Он испорчен тем, что после него понедельник. И это превращает воскресенье в день подготовки к работе.😟

El
Elinas

☺️

Левон Агамалян

Сегодня праздник воскресенье мать лепёшек напечёт.И помажет ,и покажет ,и обратно унесёт.Говаривал мой дед.Так что ,лучше ещё один выходной.Надо же отдохнуть от предыдущего,чтобы не спать на работе

Андрей Берзенин

Если бы! Разогрел духовку, а оттуда дым. Позавчера курицу мне, видимо пролилось на дно. Дым коромыслом)))

El
Elinas

Надо же)

Андрей Берзенин

Не надо))) Но есть))) Жена, прямо скажем, не в восторге))))

El
Elinas

От такого радости мало))

Андрей Берзенин

Не говори! ))))

El
Elinas

Молчу))

Viktor Dratch

нет возможность принудительно не обшаться с сослуживцами перебывая в мире не присушим им запахам...

Олег Евгеньевич

Ну... нэ знаю.. Еще только середина недели... пока только только от понедельника начал отходить...

El
Elinas

У нас блендер, молоко в холодильнике. Мороженое и сироп тоже. Взбить 5 мин и летом красота, я и сейчас себе взбиваю.вам фу, а мне водка фу

Олег Евгеньевич

Не.. на на работе водку исключена! А вот насчет бытовых приборов, то у вас не работа а кафетерий! У нас даже чайники приходиться прятать. А так же кофе, чай и сахар...

El
Elinas

Пока разрешают, то пользуемся. Но сахар и чай прятать это уж слишком

Олег Евгеньевич

У нас не приветствуют продукты в кабинетах.

El
Elinas

Ну правила есть правила. Соблюдайте.

Валентин Клюжев

Увы, все хорошее быстро улетучивается. Уже попахивает вторником

Василий:))

ну не надо расстраиваться..... через 6 дней оно вернется снова!)))

Василий:))

непременно.... завтра самолет загружу первыми порциями тепла)))

El
Elinas

Пораньше)) в 5.00))

Василий:))

сразу как только на работту приду...

El
Elinas

Пункт 1 рабочего плана)) подарить солнышко))

Василий:))

есть...... ))) будет испролнено...

Василий:))

ну не надо расстраиваться..... через 6 дней оно вернется снова!)))

El
Elinas

Так и будет))

Владимир Кузнецов

Ага...Особенно когда в смене по 17 часов работаешь...Через день...

Елена Теплякова

мать!сегодня уже понедельник!точно все хорошо?не потерялась?

El
Elinas

😀

Денис

Разве? Воскресенье отравлено, потому, что завтра понедельник

Михаил Цветаев

Сударыня! От Вас так приятно пахнет! Что Вы сегодня пили?)))

Синий Экран Смерти

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1771637/edfee405-6e51-4a1a-8f83-68c311ffb302/s1200?webp=false

Марина Витаминовна

Интересно...чем же тогда пахнет понедельник)))

Фариз Мухаметдинов

🖼

Федя Кукин

Увы!! Уже почти ушедшим!!😁😀😀

Федя Кукин

Хорошо завершения!!

El
Elinas

И вам)

Федя Кукин

Спасибо!! Будем стараться!!

El
Elinas

Так и надо)

Федя Кукин

Ок!!

Сергей Чемшит

Не любил воскресенье..суббота луччи

El
Elinas

Вечер пятницы вообще супер))

Николай Песоцкий

Нэт... Это пахнет рижским джинтарс...

Дима Золотарёв

я уже чувствую запах понедельника

El
Elinas

Да, на подходе))

Евгений Коломийчук

Сказал любимый и угол к себе дамой