Савелий Мраморов

Путин опущенный бандит лжец цыник убийца русского народа и мирных людей в Сирии, Чечне , Грузии, Приднестровье , Украина , моГилизатор своих мужиков , пацанов ....... Тварь будет предана анафеме и забвению , Фашист , Нацист, Фашист столько уже убил (СВОИХ) и Украинцев * Такого негодяя россия не знала за всю свою историю
Пора разбомбить Останкинскую башню центр Зла и все подземные бункеры по всей России
Русские поднимайтесь против Тирана иначе россия развалиться

Ответы
Alisa Warshavsky

Серийный убийца!!! Педофил!!!

Arsen Beisenov

Алиса, да он еще хуже! Ни один серийный убийца и педофил не стал президентом!

Савелий Мраморов

Арсен, а этот стал-Увы 🤷‍♂️

Наталья Львова

Зеленский тоже

Савелий Мраморов

У зеленского не было выбора а этот закоренелый убийца своего народа ,, видела что русские с Асадом натворили в Сирии ?