Al
Aleksandr

Путин опущенный бандит лжец цыник убийца русского народа и мирных людей в Сирии, Чечне , Грузии, Приднестровье , Украина , моГилизатор своих мужиков , пацанов ....... Тварь будет предана анафеме и забвению , Фашист , Нацист, Фашист столько уже убил (СВОИХ) и Украинцев * Такого негодяя россия не знала за всю свою историю
Пора разбомбить Останкинскую башню центр Зла и все подземные бункеры по всей России
Русские поднимайтесь против Тирана иначе россия развалиться

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝