Елена

На меня чихает кот.Он может меня заразить?

Ответы
Николай Скороходов

у них свои болезни ... есть олбщие из кишечника...токсоплазмоз очнень опасен для беременных тженщин , запланировали детей . немедленно отдайте кошку..проведите дезинфекцию жилища ... от кошачих вещей избавтесь..

Дмитрий

Ну вообще то и человек который чихает, не всегда зараный, ну кот не выбрасывает такого количества бактерий, как человек, у кота дыхалка мизерная🙂

Елена

Ну ладно,пусть тогда чихает

Дмитрий

Вы ему впихните четвертинку аспирина, котику не повредит

Елена

Зачем

Дмитрий Яковлевич

Не знаю как насчет заразить, но часто слышал выражение про кошек драных или облезлых... Это вот как-то объясняет разницу - на кого из них кот начихал?

Елена

🙄

Николай Дубровский

Всё! Уже! ... Все домашние коты болеют человеческими болезнями.... Даже ВИЧ. От животных он передаётся ...прикосновением.......... (но при мурлыкании)......

Елена

🙄

Николай Дубровский

Кот когда чихал - мурлыкал?

Елена

Не

Николай Дубровский

Значит не заразил...........

Елена

Смешно

Николай Дубровский

Всё для вас.........

Михаил Тымчук

Может. Все кто держит дома котов, должны знать, что от кошек можно заразиться токсоплазмозом. Опасная, практически неизлечима инфекция!

Сергей Ларионов

нет ) у меня кашляет кот когда нажрётся своего ките кета. кстати не знаете как его отучить от ките кета. он кроме него не чего не жрёт

Елена

Усилители вкуса там

Сергей Ларионов

мне просто кота отдали он не чего кроме не го не жрёт приучили его к нему. я прочитал что он очень вреден.

Сергей Ларионов

не обижайтесь Пожалуйста за комплимент не удачный )

Елена

Пурина One давайте ,ну феликс мягкий еще

Алексей Шель

Знаете ли вы что есть такая зараза как токсоплазмоз. Который, к слову, размножается только в кишечнике кошек. Вот и подумайте

Елена

Вай

Тася Гаврик

Мой тоже чихает на меня....уже четыре года))))😝😝😝😝👌

Елена

Прям с пристрелом чихает?

Тася Гаврик

Ага)))😜👍

Наталья Шестакова

Итальянцы говорят: кто услышал,,как чихает кошка, тому повезет! Будьте оптимистичны, как итальянцы! 😊

Кот Ученый-Чтец

Ну конечно может, если вы его целовать начнете...сразу...или хотя бы чмокать в нос.🙂😻😁

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

думаю, это не страшно............ для вас, а вот для него это плохо. Не помешало бы его свозить в Айболиту

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

я? конечно не поленилась Она у меня на руках умирала. Я всю ночь потом выла

Елена

Сочувствую.у меня от чумки кутенок умер на глазах.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

вот, Елена, поговорили с вами об этом. Сегодня мне приснится моя кошка, У меня так часто- разволнуюсь по какому то поводу, потом во сне все это вижу

Елена

Ну что поделать,память,такое дело.расставания неизбежны. Я для сна бывает магнелизс пью

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

а я пью Пустырник с магнием и вит. В 6

Ег
Егорушка

Сегодня он на тебя чихает, Леночка, а завтра раком тебя поставит и хорошенечко отымеет, Леееен

Ег
Егорушка

Почему? И тут ты ошибаешься

Елена

А при чем тут мой кот и твои фантазии.ты берега то различай😆

Ег
Егорушка

А я разве сказал, что тут причём твой кот? Я ответил на твой вопрос… раз сегодня он позволяет себе чихать на тебя, почему завтра бы тебя не приласкать, Леееен?

Елена

Мели емеля,твоя неделя😁

Алекс Венцель

Наверно подавился шерстью: Коты любят себя нализывать, а потом отрыгивают комок шерсти...

Елена

Не

Фантомас

...естественно?... Знаете, как происходит новая мутация вируса гриппа?... - именно так!...😉

Aleksandrъ

Яйцами глистов . Хотя достаточно и погладить . Ну если нет глистов ,то ничем не заразит.

Елена

Вот досада

Егор Сколопендрычъ

У меня две лохматые. Одна постоянно чихает. Пока - здоров!!! вы, кстати, очень кроасивая!

Елена

Чего ж она чихает?на вас аллергия?)

Егор Сколопендрычъ

Только сейчас об этом задумался. А ведь, и вправду!...

)Пусть Будет Леся)

А у меня мясо спёр со стола, и весь кусок слопал..и даже не лопнул... Куда только влезло?

Владимир Панфилов

Не знаю у нас и коты и кошки не заразились хоть они и ччехали говорите будь здоров(а)

Елена

Я ему говорю,чтоб отворачивался,что так бескультурно

Владимир Панфилов

Они как вторая семья

Елена

Первая

Foxy Beige

А что он делает до чихания? Судя по всему, не может. Он так реагирует на раздражители

Владимир Зинченко

Не надо бояться всякого чиха; трудно будет жить на белом свете. ............

Николай Кочубей

Разве что глистами! Извиняюсь! Другие кошачьи болезни не приживаются в человеке.