Евгения Митяева

Чем занимаетесь на выходных? 😉😊

Ответы
Igor Shumarin

А у меня разве бывают выходные? Каждый день одно и тоже. Встаю, готовлю еду козам, кормлю, дою, ложусь спать. Встаю к вечеру. часа два по магазинам, и то ежели успею.. Снова готовлю еду козам, кормлю, дою, ложусь спать в 3 - 4 часа утра. Уже несколько лет, без выходных и праздников.

Константин Саратовцев

А интересно? Я палки-травки дробил в компост, посадил чеснок. Жена разбиралась со своими цветами, выкапывала. пересаживала... Интересно?

Wera Ferat

На выходных была отличная погода и мы ездили с друзьями на озеро, провели классно день, отдохнули и набрались сил на рабочую неделю.

Юрий Дробот

Сегодня,скорблю по погибшим в "Крокус-Сити-Холле" Мои самые глубочайшие и искренние соболезнования погибшим!!!! Россия,Мы с Вами!!!!

Евгения Митяева

🙏🙏🙏Скорбим!

Юрий Дробот

Те,кто это совершил понесут заслуженное наказание....

Ти
Тима

Жень, ну знал бы я прикуп, жил бы я в Сочи, ну пригласил бы тебя на променад, в кафе или в Дагомыс на шашлыки в 9-тую Роту...

Евгения Митяева

Спасибо не нужно))

Ти
Тима

Женя, как у вас с чувством юмора???

Евгения Митяева

Отлично всё) да поняла Вас 😄

Ти
Тима

Ну слава Богу...😂😂😂🌹🌹🌹

Андрей Григорьев

Ну вот сегодня сделал полку на подоконнике под рассаду. Так-то у меня там кактусы цветут, вот и сгородил второй этаж

Юлия Тарасова (Раковская)

Дети внуки навещают Если нет один день на все дела а другой гуляю...Ну конечно ежедневные дела тоже надо делать....

Ростислав Туманский

Бездельничаю: погода навевает такое состояние. 🖼

🌲🌞Оля🐴

Мы в кино ходили в Мягкий кинотеатр на фильм про Фёдора Конюхова, а на следующий в цирк на Запашного.

Михаил Аврех

в субботу парко хозяйственный день; в воскресенье стараюсь больше находиться на свежем воздухе.

Павел Бессольников

Сегодня больше чем пол-дня хозяйственно- домашними делами, завтра думаю получится отдыхать🙂👍

Сергей Пучков

в субботу работаю,в воскресенье играю в футбол и пью с друзьями!и так -30 последних лет!

Дедушка Старенький

Когда чем. Сегодня принимал гостью из Франции. На прошлых отмечал 70-летие брата.

Дядя Миша

На выходных ПЯТЬ месяцев назад, занимался тем же, чем и на выходных в эти дни.

Юлия Никулина

домохозяйством, но бывают и исключения из правил - отдыхом, празднеством!

Мистер Бин

Беру больше кидаю дальше пока летит отдыхаю так что работаю в огороде

Александр Смелов

Мечтаю об отдыхе, но реально заедает быт и здоровье напрягает

Игорь Николаевич.

Съездил, покалымил. Заработал денежек. Завтра буду отдыхать.

Евгений

огород баня сейчас уборка а у меня ЖЕНЯ КРУГЛЫЙ ГОД ВЫХОДНОЙ

Му
Муиз

😁Сложный вопрос, в зависимости от настроения❤️🌹💋👍🥃😉