Гудвин

С детства нас научили мечтать и загадывать желания под Новый год!
И каждая новогодняя ночь дарит надежду…
Но наступают будни….

Почему не работают загаданные желания?... Почему остаются не сбывшимися пожелания?... Мы же от души… Почему "Волшебные" слова и ночь остаются до следующего Нового года?

Ответы
Андрей В.

Интересный вопрос. Несколько лет назад на день рожденья я записал в тетрадь несколько желаний с расчётом, что они должны сбыться в течение следующего года моей жизни. Сбылось только одно - и только то, для которого я сделал всё, чтобы оно сбылось.

Гудвин

🤝

Lucika Stan

Новый год всего лишь дата в календаре, она ничего не меняет. Желания просто так не исполняются. Шанс есть, когда мы делаем их своей целью и реализовываем. Сложно, но другого способа нет.

Гудвин

Верно, отчасти...

Lucika Stan

с какой частью вы не согласны?))

Гудвин

".....Желания просто так не исполняются." На волне страха,на волне любви..Легко.

Lucika Stan

это стимулы, не более

Ирина Карташова

Может Творец ждет наши собственные усилия для реализации? А он немножечко... создаст обстоятельства? 😁

Гудвин

Именно.Да и сам человек,как устройство,должен быть готов к принятию желаемого.

Ирина Карташова

У Вас получается?

Гудвин

Если я работаю с людьми в этом направлении,то думаю - получается.

Марина Трошина

С наступлением нового года сбывается только рост цен на проезд, продукты, ЖКХ. Пора менять Деда Мороза.

Гудвин

))))

Ир
Ирина*Z

сбываются... просто планы все время меняются.. а исполнение желаний идет по старым планам.. 🤣

Гудвин

И так бывает.

О_
Олег _Хроменко

Кому то ведь везёт ? А вообще то мы сами себе создаём чудеса когда сильно хотим .

Ольга

у меня работают. При чём в точности как сформулируешь. Только писать их нужно.

Милана

РАССКАЖИТЕ, ПОПОДРОБНЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА....

Гудвин

Добро пожаловать в вотсап,Милана 89068116360 Это займет минут 20.

Татьяна

Потому что мы выросли, а желания сбываются только у детей! У них души чистые.

Татьяна

Спасибо!

Гудвин

На здоровье!!! 🙂

Татьяна

☃️🎄⛄❄️

Гудвин

🖼

Татьяна

🙂

Сибирячка Zv

Вера Сергеевна

Есть внутренние пожелания самому себе Вот они должны точно сбываться !))

Гудвин

Благодарю...

Вера Сергеевна

🎄С наступающим !)

Гудвин

🌺И вас...)

Вера Сергеевна

Благодарю )

Гудвин

😉

Marina Ivanova

мечтать нужно. и желания сбываются. но не все и не у всех и не всегда)

Гудвин

)

Ал
Аленка

У меня сбываются,но те, что по мелочи, крупные пока нет.🤷

Гудвин

🙂

Lana =======

Почитайте -Вадима Зеланда. Тоансерфинг реальности.

Lana =======

Step by step.

Lana =======

Видимо, у Вас тоже не все в порядке, если и Вы здесь обитаете.

Гудвин

16 часов в сутки,я нахожусь на всех более или менее значимых ресурсах,в ожидании тех,кому смогу пригодиться и посодействовать.С социумной точки зрения,у меня естественно не все в порядке...)))

Lana =======

Удачи Вам

Гудвин

🙂

Игорь Дубошин

Юра, с наступающим вас Новым годом. Хороший вопрос.

Юр
Юрьевна

И почему же? Два самых умных на сайте .. жду ответа как многие другие..

Гудвин

Благодарю,Игорь.Взаимно.Вам же,Лина,отдельная благодарность за комплимент.))) Причины же довольно просты, для стороннего наблюдателя.Это наши внутренние "затыки".В общей своей массе,они очень схожи,но тем не менее - индивидуальны.Это своеобразное тех.условие Мироздания.Всеобщая прога неверия.Тест.Кто то озлобится,кто то обрастет цинизмом и холодным расчетом,а кто то укрепит свою веру познаниями и по ней же ему воздастся.Как бы то ни было, каждый из нас получит свой урок.)

Юр
Юрьевна

Согласна.. уроки ..уроки..всю жизнь их получаем..

Гудвин

.....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...видно так было задумано...Автором...!!!.. ⬆️⬆️⬆️

Гудвин

🙂

Arkady Kan

Это удивительно!
Может , нужен Цветик-семицветик?

Свет - Мария Стрижевская

верно я поэтому и не загадываю раз не збывается

Гудвин

)

Александр Мамедов

И каждая новогодняя ночь дарит надежду…детям.

Гудвин

)

Марго Беккер

чушь детсадовсеая и порапрекратить эту тему

Максим Jw

В эту сказку не верю с детского сада.