Таша Т

В каком случае жизнь похожа на шпионский роман?

Ответы · страница 4
Меченый Волк

А вот как в данном случае!)))

Меченый Волк

С трудом верю!!! Такую женщину мужчины оценивают-сходу!)))

Таша Т

только и всего....что то во мне не так.....и вы это чувствуете вероятно-потому что ближе не приближаетесь

Меченый Волк

А мне ближе и не надо...))

Меченый Волк

А я попал-в частности....)))

Таша Т

пока не попал..много чести))

Алексей Кулешов

когда всё покрыто тайнами

Алексей Кулешов

СПРОСИТЕ У ЖИЗНИ,ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ,ТАЙНУ ИЛИ ЗАГАДКУ

Таша Т

ни то ни другое-реальность

Алексей Кулешов

Я могу всем помочь.Но где то я не бэтмен.Сколькло я людям помогал................

Таша Т

такэто просто хорошо....надо вас как то поощрить)

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Когда врешь через день

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Если гениальный шпион, то не запутаешься

Роман Роман

с левыми отношениями

Таша Т

у тебя сейчас шпионский роман?

Таша Т

и как ощущения?будешь ещё практиковать?

Роман Роман

ну если попадёться интересная шпионка...

Таша Т

ясно....выводы не сделаны((печально

Роман Роман

это моя жизнь - никому ничего не должен

Таша Т

живи....какумеешь...кто ж против

Роман Роман

вы спросили - я ответил. Советов не просил

Авериан Крюков

Когда ты сам шпион. 🙂

Таша Т

это всего лишь ход...дальше всё по протоколу

Авериан Крюков

С этого места пожалуйста по подробнее.

Таша Т

пришла в гости на чай,там вина налили-сразу понятно-тут любят меня и ждут)))

Авериан Крюков

Ой вино, вино, вино - оно на радость нам дано.

Таша Т

оно раскрепощает и связка слов идёт давно

Владимир Коваленко

если занятся нечем

Владимир Коваленко

мне на вторую работу скоро))))

Таша Т

и зачем ты мне это говоришь?

Владимир Коваленко

есть чем занатся не до шпионажа

Птица - Душа

при треугольнике

Бала Гур

а ,почему всегда мужики на троих соображали ???

Бала Гур

но смысл как раз в том,что трое -это на 30% больше ,чем -двое...

Таша Т

ну ладно-ты больше в тэтом вопросе понимаешь

Бала Гур

неее...только по-наслышке !!!...

Птица - Душа

Димусь ..чистая победа . 😂

Alexander Gorbachev

Трудно ответить.

Alexander Gorbachev

Да, конечно. Если помните то ведь здесь проходилиу зимние Олимпийские игры "Салт Лейк Сити", это недалеко, в гораз. Ну...где то 300 км. А вообще кругом горы. И вот туда едем на пикники, на снег. Приезжаем.....сливы цветут.

Таша Т

помню про солт лейк сити))))красивое зрелище-цветущие деревья и снег.....

Alexander Gorbachev

Нет, нет. Снег в горах, и много. Ну ехать где то 40минут - час, а в низу.....цветёт.

Таша Т

ну что могу сказать-красиво!!!!

Alexander Gorbachev

Спасибо. Вот хдесь и живём.

Дмитрий Е

Во всех случаях.

Дмитрий Е

Меня и тут не плохо кормят...Если я переду к вам в Москву,то в Москве станет еще на одного трагладита больше...меня же легше пристрелить чем прокормить...Пью как лошадь,ем как волк,сплю как сурок и всегда вечно всем не доволен как 100 разъяренных китайцев...И что вы со мной таким красивым все делать будете?))Не я не против...пожалуйста...приеду...таки вы сами мне через неделю купите билет в обратном направлении...)причем в товарном вагоне закрытого типа,идущего в сторону Владивостока без остановок с вензелем"литерный"...))

Таша Т

блин,вот перспективу то расписал))))какой то ты неправильный))))да,шведского стола у нас тут нет,продукты дорогие,жизнь-не сказочная,вобщем убедил)))Тогда мы к вам)))) 😄

Дмитрий Е

Приезжай...Нас таких тут много!)))

Таша Т

)))шутник....Ладно,Дим,я спать....мне завтра в 6 вставать....но над твоим приглашением подумаю :D))))желаю тебе успешно тут поразвлекаться)))

Таша Т

обнимаю))))до новых встреч)))

Елена Данилова

В случае измены.

Елена Данилова

Хотя мне всегда казалось, что благородный пинок эффективнее... 😄

Таша Т

иногда можно позволить себя оторваться на этом

Василий Тазетдинов

когда измеяешь

Василий Тазетдинов

поэтому и не изменял)))) как-то раз призадумался и вся схема сама всплыла в голове и так что-то лень стало))))

Василий Тазетдинов

не лень))) Любовницу же еще и содержать надо)))) 😝

Таша Т

не всегда....есть и бескорыстные)))

Василий Тазетдинов

даже если и так не по кафу мне называть двух женщин зайками)))) и могу хоть пристрелите....

Li
Lika40.68

наверно у меня

Li
Lika40.68

потому сто тайно...как шпионы)

Таша Т

если б не хотела-то и не было бы....значит хочешь

Таша Т

запуталась сама и всех путаешь

Нэлли Чернова

Еше и какой..

Нэлли Чернова

Интригующий и неожиданный..

Нэлли Чернова

Желаю только положительных эмоций..

Нэлли Чернова

Желаю легких взлетов и мягких приземлений...

Данила Дмитриев

как влюблён

Данила Дмитриев

точнее когда влюблён. А почему - потому что ты начинаешь следить за тем человеком которого любишь и т.д.

Таша Т

но ведьэто не правильно-любимому надо дорвнерять

Данила Дмитриев

не тогда когда ты встречаешся или женат, а тогда когда ты хочешь предложить ей встречаться

Таша Т

ачто сложного сделать такое предложение?

Данила Дмитриев

ну люди бывают разные некоторые стеснительные, некоторые боятся что если признается его засмеют и т.д.

Камил Хамидов

недовериях

Камил Хамидов

почему зря что вижу то и говорю

Камил Хамидов

это прекрасно и Вы прекрасная

Камил Хамидов

И вам за вшу наблюдательность спасибо

Камил Хамидов

этого Я не понял может из за того что нерусский

Анатолий Лапшин

В каком то.

Анатолий Лапшин

Если Вы интересуетесь шпионажем и его историей рекомендую книгу Э.Бояджи (итальянец) "История шпионажа".

Борис Вакс

Не в моем

Борис Вакс

Поздравляю . У нас полное сходство.

Котэда

в первом

Таша Т

ии все воспользовались моментом

Котэда

ну типа того. и требуют пива нахаляву

Игорь Тарба

в любом

Игорь Тарба

при нашем строе,,,,,,при таком отношении к народу,,,,,,,,,,когда надо всю жизнь выживать,,,,,,,,, а выживание - это не легальный способ,,,,,,,,значит, надо выкручиваться, выворачиваться, вырывать,,,,обманывать,,,,,, чем не шпионская жизнь?

Таша Т

даже не криминальную похожа

Сергей Рыбак

В моем!

Сергей Рыбак

Долго описывать мои приключения ну в двух словах. Морская разведка, легендироапнгый корабль, погони за авианосцами, океан!

Таша Т

н7у придумал себе легенду-эт чтоб женщины клевали?

Сергей Рыбак

Как не странно но моя история правдива. Переубеждать нестану.

Таша Т

подлумаешь.....обидчивый какой)))

Сергей Рыбак

Обижаться мне нечего,у каждого своя жизнь и каждый заполняет ее по своему разумению. А если я в довесок признаюсь, что я еще художник маринист,реставратор антиквариата, тренер по картингу.

Таша Т

то я скажу-сколько достоинств в этом человеке.Уважаю!!!