Елена Каирская

Совместимы любовь и деньги или с милым и рай в шалаше?

Ответы
Игорь Владимирович

ща скажу))https://www.chitalnya.ru/work/2014350/ Игорь Чемойдан

Тебе желаю я мужчину по душе.
И пусть тебе ,Ирина,повезет!
Ведь с милым рай и в шалаше?
Где есть любовь,а не расчет.
Пусть не состарят Вас года.
Здоровой будь и
Жизнерадостной всегда!

© Copyright: Игорь Чемойдан, 2017
Свидетельство о публикации №117062610530

Луиза Широкова

Главное, найти своего человека. У меня соседи, им за 70...В квартире одна табуретка и прогнутый диван, но они объехали весь свет, спортивные: зимой на лыжах, летом - на велосипеде....Всю жизнь вместе. Другим весело вместе денежки копить...Кому-то антиквар скупать...

Елена Каирская

да они молодцы,а есть просто копят деньги,чтобы ляшку грели,тоже знаю таких,потом перекинулись и всё..

Надежда Полюдина

Если комнату в коммуналке 9 м. кв можно приравнять к шалашу, был Рай в течение 15 лет....деньги и любовь совместимы, если любовь за деньги или сильная любовь к деньгам...

Элана Королёва

как то странно поставлен вопрос. С милым везде хорошо, и во дворце и в шалаше. Деньги этому не помеха))) Но и не обязательным фактором любви является безденежье

Лео Г

Каких бы высот ни достигли новейшие технологии, самым естественным, простым и приятным методом воспроизводства человечества всегда будет метод тыка.

Сергей Анахин

С милым рай в шалаше очень не долго. Если в семье лад, то нужен и клад. А то этот лад быстро кончится. превратится в ад. 35-ый год в браке.

Ольга

С милым рай и в шалаше, если милый атташе 🙂

Сергей Анахин

Кто его знает, Оля! Мой дядька, подполковник. был в 70 годах военным советником в Египте. 7-комнатная квартира в посольстве, вилла в горах и вилла у моря. Деньги, золото рекой. И страшный конец: жена (моя тетка) ушла в монастырь. Блестящая светская дама : знает в совершенстве 5 языков. Дочь загуляля, сан спился. Это мои двоюродные брат и сестра. Дядька Покончил с собой по- военному: собрал все вещи, привел в порядок все документы, оставил деньги на похороны и был таков. Стальной мужик.

Ольга

рок какой-то.....

Елена Каирская

многие думают,что деньги это зло,....

Сергей Анахин

Деньги дают власть и славу, но за деньги не купишь Любовь, Талант, Здоровье и Уважение. Это мое. Я сам придумал.

Любовь

С милым Рай в шалаше, если милый атташе ! Ибо , когда бедность заходит в дверь , любовь вылетает в окно !

Светлана Анатольевна

Где есть настоящая любовь...там будут и деньги. Ни один из двоих тунеядцем и содержанием не станет.

Михаил Цыганов

не многие согласны на любовь в шалаше.слишком меркантильными стали обе половины человечества

Юрий Суровегин

.....на третью ночь в шалаше захотелось бы ,извини ,подмыться в ванной,а не в холодном ручье...так?

Александр

Всё совместимо, коли аллергии нет! С Праздником Вас! Счастья, денег, любви!..

Виктория Заболотняя

При прочих равных качествах , выберу мужчину с материальной мерспективой

Владимир Писарев

Рай может быть только на небесах и то еще неизвестно,а без денег никуда

Алексей Прокофьев

Да совместимы и с милым рай в шалаше.Дело не в этом главное Любить

Алексей Малахов

Это всё совместимо. Шалаш может быть на частном острове милого.

Vik I Am

Совместимы, как и все остальное.. И даже, без них, совместимо...

Татьяна

Очень совместимы.Безденежье в конце концов разрушит любовь.

Елена Каирская

вообщем то да..

Раиса Андреева

Деньги любви НЕ ПОМЕХА!!Дело не в деньгах,а в отношении к ним!

Се
Сергей

Богатый принял решение и сделал, а бедному так не получится.

Олег Блинов

Любовь и деньги в ряд ли . Да и от шалаша то же много зависит