Dinara Izatova

Посоветуйте мужчины и женщины тоже: Что делать в разговоре нечаянно обидела знакомого который начал нравиться, прошение попросила, а он не отвечает, не пишет просто исчез, его вычеркнуть из списка или сообщения отправлять с просьбой о прощении пока не ответит

Ответы
Мария

Хотел бы ответил. Так что дело не в вас. Обидели, извинились. Не думаю, что стОит дальше ползать перед ним. Нужен ли вам мужчина-манипулятор, который настолько горд, что игнорит женщину?

Dinara Izatova

может вы и правы

Мария

Как только наступит тишина сам объявится))))) желаю вам послать его вальсом!

Dinara Izatova

ах если хватит сил

Мария

Поэкспериментируйте) все просто. А вообще, книга «Вы просто ему не нравитесь» открывает глаза на многие приколы мужского поведения. Не надо прогибаться. Держитесь)))

Dinara Izatova

спасибо

Николай Кочубей

Раз не отвечает, значит не считает нужным. Вычеркивать из списка пока не стоит (пока не появится другой) Но и навязываться тоже не нужно.

Dinara Izatova

значит ждать

Николай Кочубей

В скобках читали???

Dinara Izatova

я имеда в виду дгугого

Николай Кочубей

Как наиболее вероятный вариант.

Brown Sparrow

прощения попросила же. всё. с вашей стороны всё уже сделано. дальше пусть сам думает. время дайте ему...

Dinara Izatova

но так мучительно хочется ему что-то написать и боюсь что это будет навязчивость которая и оттолкнет

) Россиянка.

Ни в коем случае не унижайтесь. Если б вы были нужны он так бы себя не повел. Вычеркните и забудьте.

) Россиянка.

Поверьте мне. Я тоже была в подобной ситуации.

Dinara Izatova

просто поверила так как уже долгое время не верила, у меня сын особенный , поэтому думала уже не найду никого надежду потеряла , и вдруг появляется он, поэтому трудно

) Россиянка.

Я вам очень сочувствую и желаю найти настоящего мужчину. А об этом забудьте.

Dinara Izatova

постараюсь, спасибо

Арина Богуславски

У меня так же было. Очень жалею об жтом, но не вернуть уже.🥀🥀🥀

Арина Богуславски

Поэтому и пишите, пока не ответит.

Dinara Izatova

спасибо за совет

Арина Богуславски

Всего Вам доброго!❤️🌷🌷🌷

Dinara Izatova

💃И вам

Nikola Mahkov

-мы сами так делали--время покажет!😱

Сагадат Сматаев

Динара оны жаксы корсен озын былесын

Dinara Izatova

да мы только неделю знакомы не люблю но нравиться не хотелось бы терять

Сагадат Сматаев

Олай болса оган шынын айт.удачи тебе карындас

Dinara Izatova

рахмет

Ал
Алексей

хоть номер узнай позвони, а то не гуд

Ал
Алексей

с праздником блин забыл поздравить👍

Dinara Izatova

с каким с тем что не отвечает?

Ал
Алексей

курбан байрам, я твои праздники должен помнить чтоль))

Dinara Izatova

Извините! Спасибо ,блин, а я думала вы издеваетесь, я и забыла

Ал
Алексей

нормально все)))

V-Враг Незалёжности - Z

не переживай.он другую нашел

Dinara Izatova

общаясь со мной? мы только вчера общались

Dinara Izatova

спасибо от ваших слов не легче

Он

Ну если дорог,-пиши..

Он

Имеешь право усложнять,это твоя жизнь..

Dinara Izatova

спасибо

Он

Хм,за что спасибо?За то что разрешил усложнять?

Dinara Izatova

за совет

Он

Ну если только за совет...Всегда пожалуйста...

Ма
Майра

Дайте время отойти

Dinara Izatova

а он объявиться сам?

Ма
Майра

Сейчас куча извинений не принесут пользу а чуть позже можно написать

Dinara Izatova

спасибо

С*
Сергей *

надо вычеркнуть

Dinara Izatova

трудно, я его долго искала

С*
Сергей *

самое лучшее лекарство от заболевания другим человеком это погружение в другого человека переключение.самые сильные чувства могут пропасть за считанные дни

Dinara Izatova

но где же тот мужчина в которого можно погрузиться, не все так просто

С*
Сергей *

даа вот загвоздка именно в этом что быстро замену не всегда найдёшь

Семен Гуральник

Попробуйте.

Dinara Izatova

а не будет это навязчивостью я же не знаю о его чувствах только неделю знакомы , но он мне уже дорог

Семен Гуральник

Пробивайте себе и сами дорогу счастья

Dinara Izatova

но как

Семен Гуральник

И это серьезное дело нельзя поручать НИКОМУ

Dinara Izatova

дайте совет, не все так просто у меня есть сын особенный , поэтому кого либо найти трудно сами понимаете чужие дети мало кому нужны а тем более особенные

Семен Гуральник

И это серьезное дело нельзя поручать никому.