Сергей Елец

что такое соц сети

Ответы
Эва

Современные средства связи ,инструмент индивидуального пиара и возможность уйти из реала в виртуальную реальность, а также источник сбора информации об индивидууме.

Сергей Елец

тогда это не моё

Эва

Окей

Вечно Жрущий Черновод

Онлайн-платформа, которую люди используют для общения, создания социальных отношений с другими людьми, которые имеют схожие интересы.

Сергей Елец

Милая Красивая Девочка Ася Спасибо Вам Огромное если Вам не трудно а можно прислать мне список таких сетей

Вечно Жрущий Черновод

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9

Сергей Елец

вики мне точно не нужна

Вечно Жрущий Черновод

🙄
Социальных сетей в мире более 200 штук. Сюда и половина не влезет. Поищите в поисковике сами.

Сергей Елец

можно начать с самых главных и популярных например пять первых и затем пять самых последних начина с двухсотого

Вечно Жрущий Черновод

🙄 Facebook, Twitter, LinkedIn, Pinterest, Google Plus+, Tumblr, Instagram, ВКонтакте, Flickr, MySpace, Meetup, Tagget, Ask.fm, MeetMe, ClassMates

Сергей Елец

ну кроме ВК мне нечего не нравится ещё Раз Спасибо такие названия мне почти все известны но я не знал что это соц сети

Helen Brown

Которые любят людей за ленту их времени...

Сергей Елец

не знаю мне больше интересно как они называются

Луиза Котельникова

проект фсб- все знать о людях

Татьяна

ЗЛО- но такое интересное

Сергей Елец

не знаю обожаю с детства такую музыку например Бренда Ли или Лулу но это уже середина 60-х

Татьяна

Блюз?

Сергей Елец

нет рокобилли твист и если правильно помню скай

Татьяна

Понятно.

Сергей Елец

Спасибо Вам за ответ на вопрос

Ал
Алик

Сети имеющие соц... 😁