..
..Наталья

🖼 19 летний Килиан Мбаппе отказался от зараблтанных на чемпионате мира денег в счет благотворительности в помощь детям инвалидам

Ответы
Михаил Цветаев

Вот не верю я в искренность таких благотворителей.Благотворительность делается анонимно,а не на показ всем.Ну заработал ты деньги на ЧМ-получи их и молча переведи их на счёт детям,как это делал Юрий Деточкин...Да-он воровал,но не для себя,а для детей,за что его и посадили в тюрьму..

..
..Наталья

незнаю как уж

Михаил Цветаев

Ну я своё мнение высказал...

Владимир Лебедев

Вот молодой и наивный! Они же до детей не доходят, эти деньги. На них жируют устроители этих благотворительных фондов. Проверено много раз. Лучше бы оплатил лечение конкретного ребёнка или нескольких детей.

Nikas Vaičaitis

Молодец! Не оборзел еще от денег. Хорватский футболист заплатил все долги своих односельчан. А наши умеют только пропивать шальные деньги в барах да покупать дорогие машины. Лучше бы играть учились.

..
..Наталья

лучше бы ворчать перестал

Nikas Vaičaitis

Кто?

Геннадий Криц

У него и без этого денег хватает, поэтому и смог позволить себе подобную роскошь, как благотворительность. У богатых это обычная практика..Не вижу повода для восторгов..

Аксакал-Хан-Паша

...не пацан...МУЖИК...!!!...У НЕГО НА РОДИНЕ ПРО НЕГО ЛЕГЕНДЫ ХОДЯТ...ОБОЖАЮТ ЕГО МАЛЬЧИШКИ...ОН САМ ИЗ ИХНЕЙ СРЕДЫ...И ТОЛЬКО ТРУД СДЕЛАЛ ЕГО ТАКИМ...А НЕ АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА...

Aбуссупиян Гаджиев

СМОЛОВУ, ФЕРНАНДЕСУ И ЧЕРЧЕСОВУ ТОЖЕ ПОСЛЕДОВАТЬ ЭТОМУ ПРИМЕРУ ЗА ОШИБКИ В СВОЕЙ РАБОТЕ. БЫЛО БЫ СПРАВЕДЛИВО И ЧЕСТНО НАТАША.ПРОВАЛИЛИ ИГРУ И ОПОЗОРИЛИ РОССИЮ.

..
..Наталья

никто никого не опозорил Все получилось классно

Aбуссупиян Гаджиев

ЧЕРЧЕСОВ КЛАССНО УБРАЛ СИЛЬНЕЙЩИХ ИГРОКОВ, СМОЛОВ И ФЕРНАНДЕС КЛАССНО ПРОМАЗАЛИ И ВСЕ ТРОЕ КЛАССНО ПОДАРИЛИ ПОБЕДУ ХОРВАТАМ. РАЗВЕ ЭТО ЧЕСТНО НАТАША И НЕ ОБИДНО ВАМ ОТ ЭТОГО ТО?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А тут главное. чтобы эти деньги на самом деле пошли по назначению, а не осели на счету какого-нибудь свиномордого хозяина частной богадельни

Пан Стефа́н

Ну и дурак. Куда его деньги попадут и как будут израсходованы ... Лучше бы купил компьютеров, пришёл к этим детям и подарил.

..
..Наталья

только учить умеете что лучше что хуже.7

Пан Стефа́н

Я не футболист, миллионов не зарабатываю, чтобы заниматься благотворительностью. И смените тон, не надо грубить.

..
..Наталья

ок

Валерий

это Человек с большой буквы в отличии от наших Миллеров и Сеченовых. хапающих за неделю такие же деньги

Наталья Гришина

Умничка. вот если бы у нас отказались. Можно было бы многим детям инвалидам помочь.А то собираем миром.

Марат

Есть масса ответов на этот вопрос, но только он один знает, а мы можем только гадать...

Владимир Н

Вот настоящий человек, не то, что продажные Фернандосы и пр. быстроногие жлобы.

Юрий Ерилов

За границей так, а как распоряжаются заработанными деньгами наши футболисты?

..
..Наталья

их право , как хотят так и тратят

Юрий Ерилов

Я их не осуждаю... Просто наш менталитет отличается от западного!

..
..Наталья

этот парень из Непала помоему

Юрий Ерилов

Кстати, он не один такой!

..
..Наталья

мусульмане много отдают

Юрий Ерилов

Это их украшает!

..
..Наталья

да

Ma
Mass.terr

Подумаешь! У него месячный доход позволяет всех детей-инвалидов вылечить.

Николай Костров

ВОТ ЭТО - Достойно !!!.... ДАЙ БОГ ему ЗДОРОВЬЯ !!!! и Благодарность !!!! от Души

Сергей Анахин

Молодец. Честь ему и хвала. Крепко жму ему руку. Уважаю таких людей

Сергей Павлов

Вот мужчина добро творит.хотя зла не меряно он один в поле невоин

Михаил Мних

молодец ! ....может и от души ...может пиар ..но все равно -МОЛОДЕЦ

Анатолий Кульбицкий

При его заработке в клубе это поможет оптимизировать налоги

Санжар Кадыров

Так они балы зарабатывают и это делается что бы их узнавали!