Розалия Файзуллина

Вселенная,Аллах,Господи иль Будда, ты называй,как хочешь,выбор твой! Иди по жизни с верой в это чудо, когда ты веришь,любишь-ты живой!

Ответы
Rif Gaisin

Зачем верить в эти чуждые религии, пусть их читают и изучают арабы и евреи и всякая нечисть. У башкир, до насильственной исламизации народов Урала, было свое учение -Тенгрианство. Это учение относится к Ведическим знаниям, т.к. башкиры произошли от Арий Рода хАрийских, у нас была руническая письменность. Наши предки прибыли на Мидгард-Землю на вайтмарах с Чертога Финиста Ясного Сокола (Ророга) или, по-современному, с Созвездия Ориона – из Системы Солнца Рада, в которой была их Прародина Земля-Троара. Они заселили местность на Северном материке, назвав ее хаАрра, 273897 лет назад. А 113 тыс.лет назад, наши предки через Уральские горы переселились на Южный Урал, где теперь проживают.

W/
W/S/G

ВЕСЕННИЕ КАРТИНКИ.

На листочек клейкий села стрекоза,
По стволу берёзки потекла слеза.
В день весенний тёплый в луже у ручья,
Воробей купался крыльями звеня.

В светлой кухне общей запахи толпой,
На плите в кастрюлях борщик со свеклой.
Праздник Первомая солнце в облаках,
Флаги транспаранты шарики в руках.

А в подвале тёмном рядышком с трубой,
Целовал «сиамку» котик «голубой».
В море синем парус по волнам летит,
Золотой песочек под волной шипит.

Чайки весело крича над седой водой,
Ловят хлебушек с руки серою стрелой.
В небе чистом самолёт мелом полоса,
Громом вдарил горизонт, испугал меня…

Сергей Степановский

Нет не согласен только вера в Бога Троицу - Отца и Сына и Святого Духа ты живой, а все остальные религии есть искажение этого учения и верят они в бога, которого придумали себе - идолов.

Во
Володя

Стократ блажен, кто предан вере,
Кто, хладный ум угомонив,
Покоится в сердечной неге,
Как пьяный путник на ночлеге,
Или, нежней, как мотылек,
В весенний впившийся цветок;

Вахид Мамедов

Но ничего более чем религии не разделяет человечество,что привело к бесконечным религиозным войнам, где погибли миллионы и миллионы людей.А как вы на это смотрите?

Андрей Юлитин

А если открыйтый человек(парень рубаха) после посещения мечети стал закрытым,и раздражительным -это ГУД? 🤔 😴__шото тут НЕ-0ТО.....

Никифоров Валерий

О, Аллах, мир окутан страшной мглой. и война вновь сменяется войной.
Страшный век, век не верия и зла.
О, Аллах, лишь в исламе жизнь ясна!

Фарит Рашитович

👏 Хочу я жить в любви благословенной,
И наслаждаться жизнью земной.
Всегда одно я знаю непременно,
Пока люблю я лишь живой

Sergey Balashov

...в чудеса не надо верить - они суть реальность, просто мы часто проходим мимо них не замечая их на своем пути...

Victor Molchansky

Надо же, а я с детства АТЕИСТ. И всё у меня в порядке. Никому не кланяюсь и никому ничего не должен.

Даль Светлая

Будда выпадает из этого ряда. Это был реальный человек. Все остальное воплощение СОЗДАТЕЛЯ

Валерий Свиридов

Конечно , там же по блату принимают , заранее надо почву готовить . Ну да ладно , мне думается Господь не настолько глуп , каким нам его рисуют . Разберёмся .

Даль Светлая

У вас больное видение всего Господнего... Пока!!!

Валерий Свиридов

Спасибо за беседу , и всё же я надеюсь на непредвзятую объективность Высшего суда . Я ничего плохого не сделал в отличие от многих верующих , замаливающих свои грехи . До встречи в Раю ! А это Вам земное : 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Даль Светлая

Спасибо!!

Solomon Gruzmarg

Будда - идол, Господь Исус - идол. Лишь Аллах дает тебе любовь, жизнь и чудо.

Atilla Gun

Иса пророк

Solomon Gruzmarg

Был. А сделали с него идол.

Atilla Gun

Навет

Solomon Gruzmarg

Когда поклоняются человеку это идолопоклонство.

Atilla Gun

Это ширк,они наговорили на пророка Ису сына Марьям

Solomon Gruzmarg

Каким образом?

Николай Молодкин

И когда человек не верит в этих героев , то он тоже живой ! 😇

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 умница

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам!!!👍 💐

Alex Yesa

Если что то болит ,то да жив ,а на счет веры сомневаюсь)

Екатерина

🖼 Верно!!!

Сергей Мокин

С Первым днем весны! Настроения Тебе Чудесного!

Розалия Файзуллина

Спасибо,Сергей! И Вас с весной!!!

Ал
Алик

Эйе, шулай индэ! 🌼🍀🌸🌿🌷

Розалия Файзуллина

Шулай шул

Ал
Алик

Яхшы.

Розалия Файзуллина

Биг маслихат

Валерий Свиридов

А может наоборот - пока живой , веришь и любишь ?