Баба Яга

И оказался ты на поляне, где 12 месяцев все вместе костер жгут. И появилась возможность попросить одного из них о чем-то , что в его месяце присутствует. К какому месяцу бы обратились? И....что попросили бы?:)

Ответы
mk
maik kunin

Сказочный вопрос .Ответа нет .Что у них попросишь.? У зимних- снега зимой не выпросишь .Это надо к апрелю. А к летним тепла попросишь. напросишь осеннюю погоду. Лучше пусть все идет .как идет.

Баба Яга

У вас почти лето уже

mk
maik kunin

Да было тепло. Уже и кморю выезжал. и Загорал. и отдыхал. А вот неделю дожди. и похоладание.

Баба Яга

Все вернется:)

mk
maik kunin

Обычная совсем история.

Баба Яга

Да да!

М.
Милош .

Я попрошу у месяца -
Пусть нам в ночи засветиться ,
Серебряными нитями сердца соединит...
Пускай влюбленным всей Земли
Тот свет поможет встретиться !
И поцелуев нежный жар навеки сохранит .

Екатерина

🖼Я бы попросила май, «не гнать коней» и дать мне детство и юность вспомнить)
Скачет ветерок весенний,
по дорожкам топоча,
и касается сиреней
солнце кончиком луча.🌞

Лева Правая

Хочу у Мая Победы попросить. Хватит рушить славянский мир, достаточно погибших и покалеченных пацанов и мужиков, несчастных женщин и одиноких детей.

Ludmila S

Обратилась бы к СЕНТЯБРЮ и попросила бы вернуть меня на моё 25-летие, когда я отдыхала в Ялте в бархатный сезон.Самые незабываемые воспоминания!!!

Эвелина

Уже и сейчас к этому месяцу - убери русские войска и сброд блатных и нищих с территории Украины и пусть наступит такой для всех желанный мир

Характер- Не Подарок

К сентябрю. Попросила бы Бабье лето! В прошлом году у нас 1 сентября началась осень, как по календарю! Холодно и дожди. Не было Бабьего лета)))

Анатолий Грачёв

Все сезоны хороши. Но иногда достаёт долгое осеннее межсезонье или слишком долго тянется зима. Идеальные 4 сезона - на широте Подмосковья.

Анатолий Грачёв

На нашей широте мать-и-мачеха зацветает в марте раз в 15-20 лет.

Характер- Не Подарок

Эта зима снежная. А то что-то стал экономить Мороз Иванович. Несколько лет назад первый снег выпал и лёг 2 января!

Характер- Не Подарок

Новый год с зелёной травой встречали))))

Анатолий Грачёв

В 2012 была погодная аномалия: в декабре ожила трава и находили грибы.

Лу Лу

Я вспомнила,что когда в школе училась, на ДР загадывала желание(оно у меня в конце августа) - что бы сентябрь никогда не начинался)))

Баба Яга

У меня знакомая была девченка, у нне ДР 31 августа. Говорит, отец отмечал как новый год. Ровно в полночь открывал шампанское:))).

Илья Подбегалин

если опираться на факты, я нашел счастье в ночь на 11 января 2018 года, потом 1 февраля 2018 года, целую стопку видеокассет, даже не знаю.

Баба Яга

Интересно🤔

Татьяна Владимирская

двенадцать месяцев в году, их дюжина, считай. Но веселее всех других весенний месяц май (с)) клубники бы попросила. Килограмма 2))

Va
Varenich

У меня брат затеялся клубникой. Выписал из Голландии какой-то супер сладкий сорт. 1 500 кустиков приехало. 🙂 Засадил весь огород 🙂 Ягода - обалденная.. В этот год Валом должно быть. Первый год она почти не плодоносит... 🙂

Татьяна Владимирская

воуу)) какая красотища)))

Va
Varenich

фотку хочешь?

Татьяна Владимирская

нее, а то обзавидуюсь со страшной силой

Va
Varenich

... Потому и спросил... 🙂

Va
Varenich

Голландская 😉 🖼

[●_●]

К февралю. Чтоб с метелями полегче. Вон, декабрю отдал хотя бы. Так нет же - он ими еще и с мартом делится.

Баба Яга

Засранец!

Srk Pr

Чтобы декабрь, январь, февраль и март стали такими как июнь июль и август. Больше ничего не надо

Баба Яга

Они не сиогут

Та
Тася

Да вроде все есть, чего Бога гневить, разве что ЗЕМЛЯНИКИ, чтобы от пуза "охотку сбить"🤷‍♀️👍

Баба Яга

Лесной именно:)))

Та
Тася

Агаааааа...я уже и забыла ее вкус, только почему-то запах помню из детства🤷‍♀️Как вспомню полянки и капельки эти пахучие и вкуснючие...аж до слезы. так в детство охота🤦‍♀️👍

Баба Яга

Угумс. Еще на травинку, помню, ее собирали:))). Часть сушили

Та
Тася

🤝🌹

Foxy Beige

У летних побольше тепла, поменьше дождей. А мороз зимой пусть будет - авось враг замерзнет.)

Foxy Beige

Допустим.)

Ев
Евгений

Так и сделаем, допустим...

Foxy Beige

Ага.

Foxy Beige

🙂😌

~~
~@Анна@ ~

Да ниче бы не просила, просто провела бы время в хорошей компании, пообщавшись с ними

Николай Дубровский

Я бы их построил... по рангу... и приказал: являться к людям всегда и...... во время... 😁🌹

Баба Яга

Во всем теле

Баба Яга

Дааа

Николай Дубровский

Я перестроился... 🤗🌹

Баба Яга

Нееет

Ми
Михаил

Ко всем , что бы добро процветало и земля благоухала от человеческого невежества😉

Ир
Иришка

К августу. Чтобы вспомнил свой 19-ый день 1991 года. И спросил сам себя: какого хрена?

Баба Яга

Это ты про кого?

Ир
Иришка

Про 19 августа 1991 года, или я что-то путаю?))

Баба Яга

А по тебе как он прошелся?

Ир
Иришка

Бабушка с дедушкой лишились всех сбережений после этой, как её.. дьявола. либерализации с приватизацией. Жаль стариков и вообще всё то поколение.. Я не только о своих.

Ла Риса

ну что можно попросить у месяцев кроме грибов и подснежников? разве что инвертю

Баба Яга

Чаго чаго?

Ла Риса

интервью😂

Баба Яга

Задай по вопросу каждому

Ла Риса

да. на этом омжно было бы заработать))