Владимир Шитов

Обсуждайцы помолчим Память погибших в годы блокады почтут минутой молчания 27 января. В этот день исполняется 75 лет с момента полного освобождения города на Неве от фашистских захватчиков. 🖼

Ответы · страница 2
На
Надежда

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Андрей Черных

🌹 🌹 🌹 🌹

Musk Therapy

Тяжелая тема

Na
Natalia

👍 🤝

Na
Natalia

жалко... по всей стране одно и то же...

Владимир Шитов

таково время а сама где жила

Владимир Шитов

нет как не странно Победа работает только название другое Победа Кнаух

Na
Natalia

да пока еще живу😉 в Омске! У нас много заводов эвакуировано из Ленинграда и политехнический институт... и улицы есть с 1-ой по 25-ую линию - это тоже из Ленинграда приехало вместе с эвакуацией😃

Na
Natalia

да ничего хорошего. все заводы разграблены. а те, что сейчас работают - так это не работа, а одно название... а заводов у нас - каждые 3 остановки - новый завод...

Раиса Вересова

🙏 🙏 🙏

Бизсовисный Катяра

солидарен!

Владимир Шитов

не все Член Совета Федерации Алексей Пушков в Twitter возмутился статьей в немецкой газете Süddeutsche Zeitung, в которой журналистка раскритиковала Россию за героизацию блокады Ленинграда. По словам сенатора, немецкие СМИ, которые осмелились поднять эту тему, "совсем берега потеряли".

Бизсовисный Катяра

пошли они все в жопу!!!! вот я- Украинец!!! и уважаю всех героев Великой Отечественной...будь то Казах Россиянин или Беларус!!!! вместе дрались !!!!!!✊✊✊

Москва Златоглавая Z

так и есть- давно потеряли.

Татьяна Алексеева

помолчим

Владимир Шитов

не все молчать умеют В своей статье немецкая журналистка критикует запланированный на 27 января парад в честь 75-й годовщины освобождения Ленинграда от фашистской блокады. По ее словам, в России трагедия приобрела характер торжества

Владимир Шитов

Не германским СМИ критиковать нас за то, как именно мы отмечаем 75-летие снятия блокады Ленинграда. Им бы помолчать. Пусть опишут ужасы блокады и бессчетных преступлений германского рейха против нашего народа. Такая критика и неуместна, и безнравственна. Совсем берега потеряли.

Владимир Шитов

они хотят что бы спрашивали за их грехи

Елена Мансурская

посвящаю

Елена Мансурская

героев кто воевали на фронтах в живых и смерти

Людмила Бушуева

Молчим .

Владимир Шитов

27 помолчим Президент России Владимир Путин посетит Санкт-Петербург по случаю 75-й годовщины полного снятия блокады Ленинграда, которую будут отмечать 27 января, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Станислав

872 дня.

Владимир Шитов

подсчитал было всегда 900 останется 900

Вл
Владимир.

🤝

Ирина Пахмутова

👍

Владимир Шитов

Депутат Госдумы от Санкт-Петербурга Сергей Боярский посоветовал немецким партнерам быть аккуратнее в высказываниях и не вмешиваться в суверенные дела России. Сами петербуржцы считают празднование уместным, для них это день ленинградской победы.

Барс*****

👍

На
Наблюдатель

😢