Do
Donatas

что собственно улучшилось в россии за десяток последних лет

Ответы
Александр Гусев

Сужу по двору, где живу в городе, и по дачному посёлку. Люди, которые работают, живут значительно лучше. 10 лет назад парковать машину во дворе не представляло проблем. Мес было много. Сейчас, после окончания рабочего дня, место найти невозможно. Всё при машинах. В дачном посёлке очень много тех, кто строит новые дома в два этаже, снеся старые. Т.е., у людей деньги в достатке. А уж как и где стали отдыхать толпами - отдельная история. Купить тур куда-либо летом проблематично. Магазины от товаров ломятся. Причём товары в большинстве российские.

Do
Donatas

🤝

Ма
Марк

Для некоторых,изловчившихся присосоться к денежным рекам,наступил "счастливый"период.А на остальных не было рассчитано.И это не десяток,а значительно больший период,начиная с беспредела "приватизации"

Do
Donatas

😞🤝

Ма
Марк

🥺🫣🤝

Галина Д

Дороги. Работа с банками. Мат помощь семьям с детьми. Обращение "одно окно", т е МФЦ., новые поезда, в которых удобнее...........

Do
Donatas

🌷

С К.

Дороги!!! Очень много новых дорог! Жилья много построили. Газ провели многим... Продолжается все это.

Do
Donatas

столько селений без газа и дорог с вышедшем из строя жилья по отношению к построенному капля в море.но 🤝+🌷

С К.

Было бы быстрее, но СВО и восстановление разрушенного, замедляет.

Do
Donatas

так взять до этого сво

С К.

А как же разрушенные дома людей??? Им же жить надо где то!

Do
Donatas

до сво.что бы на это не сваливать

Эвелина

Ничего ,все только ухудшается ,а война вообще все карты перетасовала.

Do
Donatas

🤝+🌷

Alisa Warshavsky

Репрессивная политика и любовь с защитой бандитов и убийц,,,

Do
Donatas

🤝+🌷 согласен с вами

С Э М

Всего понемногу. Местами даже очень

Do
Donatas

сам кроме транспорта и доставки ничего не ви жу

Al
Ali

лучшее враг хорошего, так что терпи

Do
Donatas

🤝

Иван Иванов

Ветер, дождь, снега говорят много.

Do
Donatas

снега это да

Иван Иванов

А больше что-то нечего и вспомнить. 🙂

Do
Donatas

да тут многие говорят что прим ништяк стало

Иван Иванов

На заборе тоже надписи бывают. 😆

Do
Donatas

с этим кто спорит.вот читаю тут и вот такое вот вижу что ништяк

Иван Иванов

🙂

Do
Donatas

☺️

Сергей Николаевич

У тебя со зрением проблемы ?

Влади Мир

Стало легче деньги делать

Do
Donatas

🤝

Ростислав Туманский

А улучшилось-ли?

Do
Donatas

пытаюсь узнать

Марго Беккер

🤷‍♂️😪🥴

Do
Donatas

🌷👍

Владимир Вельский

Все

Ростислав Туманский

Все хорошо или все плохо?

Владимир Вельский

Вы же про улучшилось спросили.

Ростислав Туманский

Не я. Я сомневался.