Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Чем отличается логика обезьяны от человека. Если человек вдумчиво. кропотливо строит цепочку предположений куда положить банан, чтобы обезьяна быстрей его нашла, то обезьяна обойдя этот мысленный видео ряд находит того лоха который даст банан?

Ответы
Константин Бичурин

не умничай спроси чего попроще не засирай мозги херней всякой

Константин Бичурин

свои побереги от словоблудия такого а то свихнешься не нароком

Владимир Ракивненко

👏