На
Ната

Почему сейчас дети жестокие:покупаешь игрушки-через 10 минут куклы безголовые,мишки с выколотыми глазками,машины как после аварии?🤔

Ответы
Silaev Nikolai

Так родная ! Всё зависит только от тебя. И винить ребёнка тут не как не приклеивается. Во всём задействуют родители. Заниматься нужно с детьми и даже с животными , если хотите получить что-то положительное. А не сидеть любоваться на себя в зеркало или визать носки.

Сергей Щелчков

это всегда было так у детей это не жестокость, а процесс познания, просто в наше время были такие игрушки, что хрен сломаешь))))))))

На
Ната

😃

Любовь..любовь!

Слишком много игрушек. Раньше была одна-динственная и потому любимая! Ее берегли, лелеяли, любили.

Марфуша

У нашей внучки игрушек много, сломаных нет. Надо помочь детям научится в них играть.

Любовь..любовь!

И это правда! У моей внучки игрушки уже складывать некуда, а приходим в магазин клянчит новую. Я уже перестала покупать, а дочь балует, так она хорошо, если новую игрушку до дома донесет, и дома ей минут пять уделит. Все! Я уже предложила отвезти все игрушки в детский дом, но и там сейчас тоже не все игрушки принимают.

На
Ната

Ок

Марфуша

Мы делимся с друзьями. Вчера перебирала в комнате (мы сейчас с ней в деревне) отложила то, что подружкам раздарит.

На
Ната

Это благородно,думаю.☺

Владимир Козлов

Это не жестокость это любознательность что внутри узнать скорее! Хотя кто что хочет то и видит

На
Ната

Ок.

Ростислав Кучеров

Меньше показывайте современные мультики.особенно Машу и Медведь.

На
Ната

Сейчас все см. этот мультик.Наверное вся беда от него🤔

Ростислав Кучеров

Мы запретили внукам смотреть . Теперь всё нормально. Некому подражать

На
Ната

Вера Годунова

просто теперь качество игрушек оставляет желать лучшего...

На
Ната

😃

В М

А стоит ли покупать много игрушек? Может им надо общение?

На
Ната

🤔

В М

Когда научите разговаривать. Тогда и с игрушкой наладит общение.

На
Ната

Ксения

не научили детей играться,мои так не делали и не делают

На
Ната

Ок.

Евгений Смотрицкий

Посмотрите новости... Посмотрите современные фильмы...

На
Ната

Среда портит.

Евгений Смотрицкий

а откуда среда? Кто её портит?

На
Ната

Оттуда😂

Евгений Смотрицкий

вот! И я о том же! 😂

На
Ната

😃

Александр Карабашев

и раньше дети тоже играя калечили и портили игрушки

На
Ната

😐

Александр Карабашев

я в детстве тоже часто ломал и разбирал игрушки

На
Ната

Ну,а это помогло в жизни?

Александр Карабашев

да--теперь в лесу партизаню

На
Ната

Ну и как? 🙄

Александр Карабашев

получается неплохо--теперь подумываю на космические ракеты и спутники перейти,поднять так сказать квалификацию

На
Ната

😎

...abuzer ...

Uwaqlar gozlerini acandn evde ancaq atayla ananin davasin ewidir ona gorede hamisi esebdir

Любовь..любовь!

Вах!!!!

На
Ната

😂

...abuzer ...

Bax znayew cto)))))

Любовь..любовь!

Удивила? Так я родилась же в Баку. Или забыл, Абузер?

...abuzer ...

Nu vot za eto sprosil)

Ширин Мастибекова

Да детишкам хочется посмотреть, а что там внутри

На
Ната

😃

Efim Certan

ПОВТОРЯЮТ ГЕРМАНИЮ 30 ГОДОВ ПРОШЛОГО ВЕКА

На
Ната

Интересно..

Efim Certan

НЕ БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ТЕМУ . ЖАЛЬ ОТЧИЗНУ

На
Ната

Ок.

Efim Certan

ОК . ОК . А ДАЛЬШЕ ЧТО

Ольга Матыцина

Сейчас мультики ужасные,вот и дети злые.

На
Ната

Точно.

Сергей Куделин

воспитывать надо строже.........РЕМНЕМ

На
Ната

Валентин Чистяков

богатыми стали; родители!!!!!!!!!!!!!

На
Ната

😃

Се
Сергей

потому что телевизор смотрят

На
Ната

Ок.

Олег Чернюк

Новое быстрее дадут и купят

На
Ната

Валентин Федоров

спросите у психиатра))))

На
Ната

🙄

Валентин Федоров

просто у моих не так)))

На
Ната

Ок.

Ирина Борзенко

Воспитание другое.

На
Ната

Ок.