Николай Александрович

Странные слухи бродят по сети в связи с недавней поездкой Путина и Шойгу в глухую тайгу.И не прогулка была целью,буддист(с непонятным уклоном) Шойгу повез его в колдовское место для обрядов и там над Путиным шаман совершил обряд,с убийством чёрной собаки и пития крови из её сердца.Политолог В.Соловей прямо заявил об этом 02.07.2021."Эхо Москвы".Не плюйтесь,прочитайте или послушайте это интервью на видео.И вестей об этом в сети......!

Ответы
Олег Мирошников

Не удивлюсь что на "Эхо Москвы" заявят, что Путин на завтрак ест младенцев, а Шойгу вокруг него с бубном бегает

Я Это Екатерина

Разносторонний досуг)

Николай Александрович

Но патологический страх перед шаманом Габышевым?Тот сам к нему шёл,ездить никуда не надо было.Одних не боится,другому сломали жизнь.На волю уже не выйдет.

Олег Мирошников

Да хоть с осиновым колом, вам то что? Или жаба давит, что рядом не присутствовали

Николай Александрович

Привычное бульканье из болота:"Да ты сам дурак,сволочь и укр"!!!

Олег Мирошников

Только сидящий в болоте может слышать бульканье, главное вовремя проквакать о кому-то сломанной жизни

Любовь Золотарева

От любопытства готовы хоть в Сибирь, хоть в Антарктиду, хоть на Луну. Лишь бы сгустить краски. Что за народ???

Николай Александрович

Действительно.В болоте так спокойно.Скоро совсем всё затихнет.

Любовь Золотарева

При Сталине были Гулаги, при Хрущеве искали Куськину мать, при Брежневе был застой, при Горбачеве перестройка, при Ельцине колония Америки, теперь в болоте. Поставьте себя наконец, президентом и осчатливьте всех людей России.

Николай Александрович

Всё верно.Правильное у вас чутьё.Россия это тот самый Молох который пожирает своих детей.Взгляните на нашу историю ещё дальше назад.Ну а сейчас.За прошлый год умерло на 510 000 больше чем родилось.За 2019 год 259 000.За января по апрель 304 000.Вам наплевать.Мне нет.

Любовь Золотарева

Я потому и говорю, станьте президентом.

Николай Александрович

То есть сам дурак.Обычный клич и болота.Прощай,верноподданная своя.

Любовь Золотарева

Видимо без щуки и золотой рыбки нам самим не справиться. Поэтому будем жить так, как получается, а ни так, как хочется.

An
Antonius

Этим Тварям никакие ритуалы непомогут скоро им будет пиздец и это радует!

Николай Александрович

Но было там ещё что-то,что Путину не сказали.Его просветили позже и дни Шойгу на посту министра заканчиваются.Уйдёт в Думу.

An
Antonius

Пусть сдохнут это лучшее что могут сделать для народа!

Марго Беккер

Нуу...Лучше б шаман лишил его разума-навсезда..Спас бы мноога народу!☹️

Николай Александрович

Ну,достаточно долго всем правил бы Патрушев.Он и так это делает.

Пётр Ермаков

Путин - прилежный христианин и он защищён от шаманских плясок....

Николай Александрович

Прилежный христианин.Я скажу о том,что видел.При его купании в проруби,перед тем как туда лезть он перекрестился.Ну и понятно бы,но это был крест слева направо,не справа налево,как крестятся православные.Хотя и католики те же христиане.Вы правы.

Пётр Ермаков

Богу и душе такие тонкости безразличны....

Николай Александрович

Пустое.Что вы знаете о Боге.Что ему это безразлично.Он Бог,в нём,как в высшей сущности есть всё.Но,по моему мнению,нет безразличия.Однако перл вы выдали,"Бог безразличен".Что-то вершится и творится в этом мире не по велению Бога и не подвластно ему по причине его к тому безразличия.

Пётр Ермаков

Будь я Богом, я бы с самого начала в мозу людишек исключил бы возможности воровать у себе подобных и убивать себе подобных, а оставил бы стремление и способность выживать за счёт труда своего и в поте лица своего - всё остальное пусть остаётся как есть женятся, рожают детей, трахаются, ходят в кино, в театры, а иногда и дерутся....

Николай Александрович

Ты не с Богом,так не марай его.Путин у него христианин,прилежный.Чекист.

Александр Ревнивцев

ВСЁ -ТО ВАМ ИЗВЕСТНО - ВЫ ЧТО ТАМ СВЕЧКУ ДЕРЖАЛИ ?

Николай Александрович

Это пост.Из"Эха Москвы".Трудно?

Александр Ревнивцев

А КТО ЗАПРАВЛЯЕТ ЭХОМ МОСКВЫ НЕ ТОТ -ЛИ ЛОХМАТЫЙ КОТОРОМУ И ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ

Николай Александрович

Так ладно, а теперь про свечку,поподробнее.Значит надо везде присутствовать,чтобы иметь право что-то обсуждать?

Александр Ревнивцев

НАДО ИМЕТЬ ХОТЬ КАКИЕ-ТО ДОКУМЕНТЫ А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ БРЕХНЯ НА ПОСТНОМ МАСЛЕ

Николай Александрович

Почему Путин говорит на Красной площади о том,что СССР воевал один против Германии,не признаёт ни войну союзников в Африке,Италии,высадку во Франции,огромные поставки по ленд-лизу.У него есть документы,что это не существовало?Это не брехня?

Александр Ревнивцев

А ТЫ ЗАДАЙ ВОПРОС ИМЕННО ЕМУ И МОЖЕТ ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ

Николай Александрович

А у него ?Встанет?

Т*
Татьяна *

Бл....коту, когда делать нечего, он яйца лижет

Николай Александрович

Верно,за каким ему надо обращаться к чёрной магии.

Скорпион Иванович

Грязная сплетня и Вы это ещё транслируете!

Николай Александрович

У вас так теперь называется правда.

Скорпион Иванович

Это, отрок, у тебя называется то, что на хрен одевается!

Николай Александрович

Легко тебя достать.Что так?Может боишься этой"хуйни"?Мирок твой трещит и качается.

Скорпион Иванович

Серёжа, я забил на все твои сопливые доставания! Ты, сынок, о себе подумай, где щепку искать!

Николай Александрович

Злоба ,она как раз от бессилия.

Александр Гусев

Эхо Москвы - радиостанция 5-й колонны.

Николай Александрович

И что?Во времена СССР все думающие люди слушали"Радио Свободы","Немецкую волну",и.т.д.Из них я как-то вечером узнал,что на запад прибыл А.Галич.Просто информация.Ни одно из всех советских СМИ не сказали ни слова.Что плохого в получении информации.Плохого-то что??Вы лично почему боитесь простую информацию?С глушилками только можете жить.

Александр Гусев

Я ничего уже давно не боюсь. Просто надо анализировать. Есть информация, есть информация достойная внимания, есть просто слухи, липа.

Николай Александрович

Но как вы можете анализировать имея информацию только от"Первого"?Или"Второго"?То и оно боитесь,не выдавливаете своего раба из себя по капле.Иначе откуда деление на пятую колонну и совков.

Лиса Патрикеевна

Начинается....?Что за вы нелюди?

Николай Александрович

Да.С шаманами-то.

Малина Вареньевна

Соловей не в своем уме

Николай Александрович

Но он не один.Стая.

Он

🤬🤮😡🥶😵

Игорь Фолимонов

Чушь

Ирина Ирина

Мя