Ма
Майя

Таиланд .......чем там помазано ,почему именно туда летят отдыхать зимой ?

Ответы · страница 2
Владимир Свердлик

Идиотам там и место. Не знают их суровых законов. Сколько уже сгинуло их там.

Акира Куросава

Вернись!.. Кому, говорю, вернись!.. Когда я - это Мы!.. А когда Тебя - это Нас!.. ))

Ма
Майя

😄😄😄👍они вдвоём улетели . Мне и в Неаполе хорошо.

Акира Куросава

Не искушай других... зельем своим!..

Кот Макси

1. Тёплое море. 2. Дешёвые девушки. Итого: Полный пакет курортника... 😀

Ма
Майя

дочь с женихом улетела на месяц 😄

Кот Макси

Там есть и проститутки, и проституты... 🤣 Причём всё в одном массажном салоне. И их там тысячи.

Кот Макси

Не плачьте! Ещё и Вам не поздно скататься... 🤣

Ма
Майя

мне и в Неаполе хорошо 😄

Кот Макси

Мне тоже интереснее русские девчонки...)))

Татьяна Тренина

Там тепло и экзотично!!Много фруктов за копейки и замечательные пляжи!!

Ольга

там тепло 25 градусов и море тёплое. Из зимы в лето. А летом там жарко.

Вера Сергеевна

Сейчас там температура воды 28 ,жара -37 .У нас какая -никакая ,а зима !

Ма
Майя

Ладно......пусть летают )))

Вера Сергеевна

Я тоже не останавливаю их .

Ма
Майя

Обещали ко мне в гости, а улетели в Таиланд , конечно , у меня лишь +14 и цены выше

Вера Сергеевна

Вернутся ...будет время и Вас навестят !

Ег
Егорушка

Массаж тайский вместе с самими тайками бесплатный там, вот так вот

Qqqq Qqqqq

Да глупые, дома надо и лучше со всех сторон, а не туземцев кормить

Южный Кот

многие русские вложились там в тур.бизнесс,вот и зарабатывают...

Ма
Майя

ещё немного, и мне туда лететь придётся чтобы с друзьями потусить, которые раньше ко мне на юг Италии приезжали 😭

Южный Кот

а чего?Шенген не дают?

Ма
Майя

Безвиз у нас давно)) разбаловались они))) . У меня уже были, а там ещё нет, видите ли. И -- на те деньги , что в Италии -- на неделю, туда на месяц улетели.

Николай

Безвизовый режим.И вы удивитесь.Даже зимой(у нас)там жарко😉

Ма
Майя

Я не удивлюсь, я знаю ))) и у меня в Неаполе тоже не холодно.

Николай

В том то и дело.Не холодно.А там жарко.Внучка на днях приехали из Таиланда.+28

Пётр Ермаков

Слетайте (о.Пхукет Вам понравится) и Вам всё станет понятно...

Ма
Майя

не хочу ) мне Неаполь нравится и острова рядом Искья и Прочида . От добра добра не ищут)))

Дмитрий Табунов

Тёплое красивое море, буйство красок, фрукты, морепродукты.

Лева Правая

Говорят ,там комфорт но и цены приемлемые в Европе холодно

..

Бюджетный отдых и теплом там помазано зимой, вот и летят.

Се
Семён

Там крокодилы, пальмы, баобабы и жена какого-то козла..)))

Александр Чайка

там нет морозов и паразиты хорошо приживаются в людях

Валентина Соколова

Я летаю в Турцию просто там море хорошее в сентябре.

Vik I Am

нет надменности..
большая доступность, в выборе..

Cviyатыiy Гнэзд

Там мальчики как девочки и девочки как мальчики

Ма
Майя

🤸‍♀️🤸‍♂️🥳