Ма
Майя

Таиланд .......чем там помазано ,почему именно туда летят отдыхать зимой ?

Ответы · страница 4
Владимир Инкогнито

О! Италия прорезалась!

Владимир Инкогнито

Красные штанишки - цвет сенатора Рима?

Владимир Инкогнито

Быки вроде в Испании актуальны?

Ма
Майя

не ехать же мне в Испанию ради штанов

Владимир Инкогнито

Ну да, где Испания и где штаны... В чём прикол?

Владимир Инкогнито

Майя в красных широварах…..

Никита Козлов 78Rus

Там тепло, там яблоки!

Ма
Майя

😄🤸‍♀️🤸‍♂️

Михаил Палаткин

Там пахнет развратом

Ма
Майя

а где сейчас целомудрием пахнет? 🧐

Julia Schönknecht)

Пожилые мужчины? 😉

Ма
Майя

разные и не только мужчины

Просто Ой,Но Не Наивный...

Трансгендеров много

Ма
Майя

Ладно))) у Неаполе их тоже хватает.

Гр
Григорий

Потому что там лето!

Ма
Майя

У меня в Неаполе тоже не зима ))))

Гр
Григорий

У Вас в Неаполе вряд ли выше 25 градусов , а скорее всего нет и 20-и.В тайланде - 35

Ма
Майя

Не хочу, оно у нас в ноябре заканчивается и в апреле опять начинается. Скоро само придёт.

Еп
Епифания

Ну не на Таймыр же!

Ма
Майя

Раньше ко мне приезжали , на юг Италии 😄

Еп
Епифания

В Италии зимой прохладно... В том году я была на Сицилии, мне сказали, что октябрь - последний месяц

Ма
Майя

Лета? А первый -- апрель)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Тепло.. Экзотика....

Колючка-Это Я)))

Дешевая экзотика

Ма
Майя

)))) экзотика вообще бесплатна

Колючка-Это Я)))

А трансвеститы?😀и катание на слонах за деньги .Не была,знаю по рассказам знакомых и фото

Ма
Майя

Трансвеститов и в Неаполе есть.))) Слонов нет.😄

Evgenij E

такса поди?🤪

Ма
Майя

поди да )))) алкоголь бесплатно вообще )

Evgenij E

да ну...?😜наш гардеробчик

Соболев Валерий

это секс туризм.

Андрей Толстый

тепло и секс

Андрей Толстый

а что там месяц делать можно?
я за месяц безделия повешусь.

Андрей Толстый

ну или на работу устроюсь))

Андрей Толстый

ещё всплывающий вопрос, где взять столько денег, чтоб вот так месяц сидеть хз где, да плюс дорога туда и обратно...

Ма
Майя

там всё не дорого. Кроме билетов на самолёт.

Андрей Толстый

да оно всё недорого, когда деньги есть)))
недорого это сколько? там же и жильё и питание и развлечения должны быть

L….

Я бы поехала

Ма
Майя

все уезжайте и я подъеду 😭

На
Наблюдатель

тепло..........

Yuri Kozhevatov

Привычка...

Птица Счастья

тепло море

Юр
Юрий

Малярией.

Ма
Майя

типун тебе на язык 🧐

Юр
Юрий

Вот у тебя там он и вскочит!😜

Самый Средний Человек

мужчины ?

Ма
Майя

Уехала работать. Понравилось)))) Квартирку сняла, путешествую , учусь, работаю. Сейчас побольше квартиру подбираю, из студии выросла уже . Пытаюсь дочь младшую к себе перетянуть , она в инете работает, ей всё равно в какой стране сидеть за ноутом, а у меня красиво и море.

Самый Средний Человек

А на сколько реально купить свое, или это не напряжно снимать, ведь ты не сможешь до глубокой старости работать?

Ма
Майя

Вполне реально , здесь много старого жилого фонда недорогого с хорошим внутренним оснащением. Но я не думала об этом раньше , мне нравилось менять квартиры когда надоела пейзаж за окном. Задумалась только недавно и , если честно, поэтому и хочу перетащить дочь к себе ....я не деловой человек.)))

Самый Средний Человек

У тебя есть гражданство или что там надо для покупки жилья?

Ма
Майя

Для покупки жилья гражданство не надо. Кажется , вообще ничего не надо кроме денег и справки Интерпола .)))) У меня постоянный вид на жительство и полный соц.пакет.т.к.я законопослушна и плачу все налоги.

Doc.

Дешого

Doc.

Нарваться на девку с хуем...

Ма
Майя

Такого добра и в Наполи хватает 😄

Се
Сергей

не был