Ан
Аня

Так алмазная живопись, картины по номерам, чем ещё подобным можно заняться?

Ответы
Samsonov

Вот проблема....малоимущим помогай и бездомным животным...тебе с твоей живописью и отношением к жизни точно в раю места не видать...хотя о чем я,верующих таких не бывает...удачи...

Ан
Аня

Samsonov

Ну вроде почти взрослая...а муж что так на долго оставляет,что скучно становится...

Ан
Аня

Работа

Samsonov

Да блин,если даже твой работает вахтой...я этого не понимаю...тем более желанных двое детей,куда катится мир,неужели все так плохо...и я не зря отказывал девушкам в предложении...(((((((

Ан
Аня

Чего вы не понимаете конкретно, где про плохо написано вообще

Ла
Лариса

Очень увлекательно) Ещё можно плести корзины из бумажных трубочек,рисовать пейзажи из шоколада,клеить изделия из деревянных шпателей.Я этим именно в январе занимаюсь.

М*
Михаил *

Асфальтовой росписью на трассе Москва - Дон. А потом по всей Стране . Потом ещё спросите . У нас Народ добрый - подскажет .😀

Ан
Ангел

Ты вздохнешь, ты замрешь на мгновенье,
Прижимаясь сильнее ко мне.
И начнутся нагие движенья
На упругой горячей волне

Николай Штрак

я тут лет двадцать на стене в кухне пытался алмазный крест сотворить..не получилось...мож, кто знает технологию?

Сергей V Z

Бисером 🖼 или 🖼

Люцифер

коврики для дочки из лоскутков или кружева вологодские - и там и там куча бабла)))💎 💰 💳 💵

Фархад Исмаилов

Как чем? Чем-нибудь полезным. Например, мужа постричь.😁 😅 😂 🤣 🙃 🌹 🌹 🌹

Алексей Еремеевский

попробуйте заняться сексом. Тоже впечатляет (если, конечно, заниматься с удовольствием)

Ан
Аня

Сколько тут озабоченных

Алексей Еремеевский

Анют, да не озабоченных, а удовлетворённых, и не меньше, чем алмазной живописью

Ан
Аня

Вы не поверите можно и то и то делать, удовлетвореные не вставляют в подобные темы секс

Алексей Еремеевский

я, видимо, исключение..

Ан
Аня

Нет)

Евгений Мурашов

и как же ты рисуешь алмазами? прорыв в технологии!???🧐🤫😜

Анатолий Валюх

Вышивка бисером, сборка моделей самолётов, кораблей. Довольно трудоёмкое занятие!,

Владимир Строганов

🖼 квиллинг

Владимир Строганов

Наберите али...квиллинг..там много видов

Владимир Строганов

https://ru.aliexpress.com/i/32908665019.html

Ан
Аня

Хорошо

Алекс С

да много чем похожим был бы актуальным интерактивным наш стиль художества))

Итак.....звалась Она Татьяной

попробуйте пособирать сборные модели парусников, затягивает не по-детски))

Ирина Нечаева

Куклы, сувениры, игрушки, бисероплетение, вязание, рисование, лепка, спорт.

Ан
Аня

Вязать хочу, но не умею вообще(

Ирина Нечаева

Есть курсы, мастер классы в каждом городе

Ан
Аня

Нет у нас, ну и возможности нет, мне чтоб дома

Ирина Нечаева

Есть мастер классы в интернете. Например вязаные игрушки

Ан
Аня

Не понимаю так

Валерий

на Уральских горах рисуют камешками мелкими. очень красивые картины

Се
Серега

Анна. жизнь коротка. займитесь лучше сексом. это полезней и приятней

Се
Серега

я рад за вас мадам. хотелось бы что б оно так всегда

Ан
Аня

Так всегда и есть

Се
Серега

а вы позитивная

Ан
Аня

Как есть

Се
Серега

молодец. так держать. сейчас все злые

Игорь Кузнецов

Растить замечательных ребятишек. В прекрасной семье. 🌸☺️

..
.....

ух ты алмазная живопись я недавно видела..кропотливая работа

Ан
Аня

Ну там за день спокойно делается

..
.....

она 3 числа на работу вышла

Ан
Аня

А, ну может не садилась еще

..
.....

да сказала, как время будет

Ан
Аня

Ну можно по-немногу делать

Ан
Ангел

Вопрос в том, может я неправильно его инициализировал