Ан
Ангелина

Нежность – лучшее доказательство любви, чем самые страстные клятвы. Как Вы считаете!?

Ответы · страница 2
Александр Кривцов

не всегда -скажем так отчасти

Александр Кривцов

нежность не всегда проявление чувств-иногда это достижение цели(как ни страшно но факт)

Александр Кривцов

в нашем безумном мире что только не появилось -особено последнее время

Александр Кривцов

ответы получены-🌹 👍-за тему

Ан
Ангелина

😌 🙂 спасибо!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💞

Юрий Говоров

Нежность не показатель.

Юрий Говоров

Можно быть нежным ,ласковым ,обходительным .А потом в спину ударить.Я испытал на себе ,это больно.))))

Ан
Ангелина

Согласна, жаль что так у вас случилось желаю чистого и искреннего человека встретить

Юрий Говоров

Нет спасибо)))Одному спокойней .

Людмила Преснякова

Очень согласна!!!!🌹

Ан
Ангелина

)) спасибо 👍💐

Василий Игнатьев

Да Нежность ласка,

Василий Игнатьев

Как и в жизни среди нас. Один любит. А другойдает себя любить. Тайно

Василий Игнатьев

Это у всех. Это у меня и увас. Это очень точно ранимо и больно

Алексей Безгин

а вы меня хотите

Ан
Ангелина

У меня есть тот кого я хочу!))

Алексей Безгин

а что вы тогда сдесь делаете

Анна

Лучше забота).

Victor Che

секс.секс и еще раз секс-вот атрибуты нежности любой женщине - я т д

Св
Свят

Да это точно

Елена Стукан

Я бы сказала заботливая нежность...

Борис Горбачев

Может быть

Борис Горбачев

Все в нашей жизни возможно

Not An Angel...

именно так

Ка-Валерчик Гузенко

Поступки !

Роман Ашигов

Вы правы

Ан
Ангелина

спасибки)))🙂 🍬