Mr Credo

Верите в джинов? и если о них часто думать и обсуждать то они придут к вам

Ответы
Ольга Гусева

Джины могут не прийти. А вот Глюки - возможно

Юрий Набока

ЗАШЁЛ И КУПИЛ . НЕ ДУМАЯ . ЕСЛИ МАНИ ЕСТЬ .

юля павленко

Надо попробовать.Пусть прилетают.

Елена Шуйчикова

Да?Ну давайте поговорим?

Mr Credo

У них есть семьи, у них есть нация, у них есть религия, и у них самое главное есть возможность видеть нас а мы их не можем, как садиться солнце тогда начинается их время желательно в то время закрывать окна, утрений голос петуха это реально для них заканчивания дня, петух видет ангелов и при виде он начинает кричать, даже днем они кричат , если перед вами или где то рядом крикнул петух знайте что ангел рядом где то, в это время надо молить у Всевышнего что вам надо и непременно это сбудется( гарантия) а если вы слышите крик осла или ишака то знайте где то рядом есть джин или не чистая сила , и просите помощи и защиты от Всевышнего

Елена Шуйчикова

Уууууу.Как все запущенно.Я думала Вы шутите?.А Вы серьезно???

Жазира Утаргалиевна

Нет я не верю

Mr Credo

Паралельный мир существует и они всегда будут рядом, у них есть нации и у них есть религии

Ольга Шлома

хочу джина!

Mr Credo

После захода солнца, их время

Ольга Шлома

аха, и где тусуются?

Mr Credo

Везде

Ольга Шлома

ни одного не видела

Mr Credo

Очень легко их вызвать ногти об ногти тешите только после захода солнца, но это опасно

Ольга Шлома

ПОЧЕМУ?

Anna Dmitrenko

сомневаюсь

Mr Credo

Поверь детка не могу лищнее говорить

Anna Dmitrenko

ну понимаю !

Анюта Шобухова

ну не знай

Елена

а кто это?

Ириша )))))))))))))))))

писееец

Ольга Пасс

ну прям

Mr Credo

Придут только это опасно , бесы всегда вселялись к людям

Ольга Пасс

верить в бога и бесы не страшны

Евгения Кобыльская

Нет

Евгения Кобыльская

Нет