Ал
Алла

Даже если весь мир будет против тебя,я буду стоять у тебя за спиной,и молча подавать патроны. Как Вам это? Мне оч)))

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Есть те, кто подают патроны:
Сильны, надежны и честны -
Невесты, бабы, дуры, жены:
Сердца в боях закалены...
Вы берегите Всех, кто рядом,
Кто знает цену не словам,
И исцеляет нежным взглядом,
Патроны подавая Вам..."

Ал
Алла

Я тебя уже в чём то люблю,Vladimir )))🙂😘

Кс
Ксения

Почему? Ведь это супер 👍 скока драйва в этом. А какие слова подавать патроны!) Это так патриотично 🤭 И так актуально для России. А в целом песенка норм 👌

Ал
Алла

✋🤝😘

Юрий Ласковец

Алла--она ципсошница☝️не ведись!!

Михаил Гехт

Ага! "Купи пулемёт, купи патроны ... Она, так и быть, готова подавать, пока не решит "Я тебе не подавальщица!"

Alex Sher

слова, болтовня... ты даже в магаз не пойдешь за пивом, даже если я буду утром умирать после вчерашнего

Ал
Алла

Милосердие моё кредо,мужу и таблеточку,и супик с фрикадельками и пивка.

Юр
Юрий

Даже если весь мир будет против тебя, я буду стоять у тебя за спиной и ебать тебе мозги (С) 🤣

Ал
Алла

Зачем🤔

Юр
Юрий

Не знаю. Видимо, из врождённой женской вредности. И чем женщина красивее, тем вреднее. Судя по фото, вы ОЧЕНЬ вредная 🙂

Ал
Алла

Мерси))

Ал
Алла

А вы,женский негодник))

Юр
Юрий

Это не комплимент, а констатация факта! Я женщинам только правду говорю!

Ал
Алла

Так я поняла))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Даже если он бандит,душегуб и маньяк потрошитель маленьких детей или вообще людоед?

Ал
Алла

Не,я про мужа)

Пётр Тавриль

Нормально давай подавай я хочу всех тех кто повышает цена пострелять.

Ал
Алла

И я.

Пётр Тавриль

Да многие на словах готовы а на деле?

Ал
Алла

Если будет в Петрозаводске,пойду,и буду даже трупы убирать,хоронить,и помогать разбирать завалы.

Пётр Тавриль

Хорошо.

Ал
Алла

✋🤝

Остап Бендер

Ты точнго уверена в том что сказала? А заряды к ATACMS будешь подваать?

Остап Бендер

что перевести?

Ал
Алла

жд

Остап Бендер

это очепятка. Я написал да ))

Ал
Алла

А-а..нормально

М(
Милочка (*)

Не доверяйте человеку, который допустил такую ситуацию.

Гостья Из Будущего

Можно осуществить. Отправиться с ним на войну)))

Ал
Алла

Ну да)) Пока не призвали,он офицер запаса,в апреле будет 65,будет в отставке,время есть))) Мы здесь делаем что можем.

Виталина

обязательно стрелять?

Ал
Алла

Нет,но очень хочется по белому дому и по Соросу с соросятами.

Гостья Из Будущего

Лучше по Кремлю)))

Ал
Алла

Ну,попробуйте🤣

Ма
Марк

и ваши могилки будут рядком.Велика доблесть!

Ал
Алла

Мы связь обеспечиваем СФ на ЗКП. Если Вам это о чём то говорит...

Ма
Марк

Нет ,работайте на здоровье и больше думайте своей головой.Пропаганда убивает

Ал
Алла

Мы не просто работаем,мы знаем...

Ма
Марк

Не берите на себя много,Обязательно крупно ошибётесь

Ал
Алла

Возможно.

Дэн

И молча продавать патроны,, тож нормас.

Светлана Степанова

я на данный момент в окопе с акм сижу.

Не
Нелля

Именно так и поступаю.🛩️🛩️🛩️💋

Не
Нелля

Взаимно, дорогой!))

Дмитрий М

Как вы?)

Не
Нелля

А как МЫ????))))

Дмитрий М

как вы

Не
Нелля

Мы хорошо)) А как Вы?????

Z*
Z *Ирина*

А я хочу управлять дроном..... 🤣🤣🤣

Ал
Алла

Вот очень бы неплохо нам всем!👍🤝🇷🇺

Z*
Z *Ирина*

🤝👍😁

Вадим Новиков

ах,какая женщина - мне б такую...

Ал
Алла

🙂🙂🇷🇺

Александр Мамедов

Да, боеприпасы сейчас нужны

Ал
Алла

Это да... Но вроде хватает)

Николай

Н👍астоящая твой позывной!

Ов
Овер.

Весьма одобрительно.

Ал
Алла

Мерси))✋

Ов
Овер.

Мерсю !

Ал
Алла

✋🤝

Ов
Овер.

🖼☕🍫

Ал
Алла

Мерси)) Правда сейчас не летний вечер,но у нас тепло)) Для Вас)

Ов
Овер.

🖼

Ал
Алла

Приятных снов!

Владимир Писарев

Вот кому то повезёт

Ал
Алла

Да))