Герой-Любо V Ник Z

🖼
Уважаемые, любимые, прекрасные женщины! Следуйте советам Раневской! А вам часто попадались жадные мужчины? На каком месте этот порок мужчины в вашем рейтинге?

Ответы · страница 2
Эва

На первом месте , сразу вычеркиваю из своей жизни.

Герой-Любо V Ник Z

Эва, вы наверное не поняли, вы ответили на мой вопрос, и я тут по праву, потому что имею возможность вам отвечать. а вот Лина, присоединилась как ваш друг. как-то так

Эва

Согласна , Но это открытая лента и очень часто на страницах возникает переписка друзей , ты промолчал и не к месту вклинился в то что тебе не адресовано. Да еще и РУССКИХ ЖЕНЩИН , стал нагибать.Я не русская и не живу в России это к слову , чтоб непоняток не было . Если ты друг Лины так веди себя так чтоб подруге твоей не краснеть за тебя.

Герой-Любо V Ник Z

а можно напомнить, где именно вы усмотрели что я нагибаю ЗДЕСЬ, русских женщин? можете скопировать в своем ответе

Эва

Эк тебя закорёжило , что сразу и удостоверение показываешь, купленное в подземном переходе и я стала Мурлин Мурло. А вот русские этого не придерживаютьюся, твои слова ? По отношению кое к кому в данной ситуации с двойным дном. .А говорят открытым текстом - твоё место у ПАРАШИ СЯВКА. Пошел ты кобыле в трещину , жертва страсти бешенного ишак . Так понятно будет ?

Герой-Любо V Ник Z

я был о вас более хорошего мнения. а вы оказывается бл@дь старая. у меня есть специальное место, для таких вонючек как ты, быдлостойло называется, шалава гнусная)))

Милана

Я сама для себя не жадная. Мне этого достаточно...

Се
Сергей

Жадным женщинам и попадаются жадные мужчины ))))

Герой-Любо V Ник Z

жадные в смысле которые не дают?

Се
Сергей

Жадные, которые не дают того, что ждут и даже требуют от мужчин. )))

Элвис-2

Волна ранеевщинвы пошла... Ждемс губерманщины

Герой-Любо V Ник Z

зато волна элвисшины на любой лад, на сайте и не переставала бушевать. то он вышел, то зашел, то еще чего то сделал

Элвис-2

Да он сам... А не чужие слова

Герой-Любо V Ник Z

а есть и Элвис-1? вы братья что ли? или двойники пронумерованные по значимости?

Элвис-2

Другой певец... Элвис Костелло... Вы такого и не знаете

Герой-Любо V Ник Z

ну я думаю точно не всех Элвисов знаю, проживающих на нашем шарике. И почему вы решили, что я должен тут же угадывать певца в любом, кто обозвался Элвисом?

Ду
Дульсинея

она была лесбиянка...следуйте советам да?

Ду
Дульсинея

вот прям храню источник для ВАС лично, годами под рукой держу в надежде ВАМ дать...погуглите и выберите себе источник, которому верите 🤨

Герой-Любо V Ник Z

и что прям так и забить в гугл? была ли Раневская лесбиянка?

Герой-Любо V Ник Z

мне честно говоря не интересно, была ли она лесбиянкой. мне она интереса как Великая актриса

Ду
Дульсинея

она не была великой..она была интересной ...назовите хоть одну её ВЕЛИКУЮ роль

Герой-Любо V Ник Z

вы знаете, величие актера определяется не главными ролями, бывают и бездари, которых по блату назначают на главные роли. а вот она была велика как актриса, даже эпизоды, где она снималась, делали эти эпизоды запоминающимися

Подрыв Устоев

Ну, лучше пропить, чем на такую тратить...

Сч
Счастье

Мой муж очень жадный.Просто скупердяй!!!

Сч
Счастье

Мне глубоко в душе противно аж до рвоты что ребенок в организме гадит,родился-опять гадит,а я брезгую.Растет-тупит и нечистоплотный

Герой-Любо V Ник Z

ужас. я думаю это изощренная форма эгоизма. а в случае женщины, еще и психическое отклонение

Сч
Счастье

Да нет.Просто из детства осталось.Заставляли сидеть с младшим братом,а меня все это выбешивало.Теперь я имею право жить как хочу.Без детей и всему присущему детям.

Герой-Любо V Ник Z

ну это понятно, все проблемы у нас из детства

Герой-Любо V Ник Z

счастья вам до ста лет

Забава

Часто. В основном жадные и попадаются.

Герой-Любо V Ник Z

невезуха

Забава

Муж не жадный, остальные все знакомые и родственники - крохоборы

Татьяна

сейчас все жадные-и мужчины и женщины

Герой-Любо V Ник Z

жадность женщин не так заметна, как у мужчин

Юж
Южанка

На втором. На первом - желание халявы.

Герой-Любо V Ник Z

а разве одно из второго не проистекает?

Юж
Южанка

Это слегка разные понятия. Халява - настоятельное желание пользоваться чужим. А жадность может этого и не предполагать. Просто - и мороженного не допросишься...

Герой-Любо V Ник Z

халява обратная сторона жадности, скупости

Ни
Ника

Не попадались жадины, нет рейтинга

Ле
Лена

Не попадались как-то, если честно)

Герой-Любо V Ник Z

повезло, Бог миловал

Дашуля Ядыкина

Мне одни жадюги вечно попадаются

Герой-Любо V Ник Z

сглазили вас в детстве)))

Дашуля Ядыкина

Видимо, а так хочется щедрого мужчину

Герой-Любо V Ник Z

благословляю вас на щедрого мужчину!!! ну все. в течении недели встретите)))

Герой-Любо V Ник Z

главное не забудьте, что это я вам напророчил)))

Герой-Любо V Ник Z

если сбудется не забудьте проставиться

Лю
Любовь

Не знаю у меня нет таких мужчин

Герой-Любо V Ник Z

повезло

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На первом! В списке отрицаний

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Золотые слова, амаки

Герой-Любо V Ник Z

ах ты моя апажон

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржууууу

Герой-Любо V Ник Z

о чем совещались? дальнейшее повышение боевой подготовки?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тааааак...... а ну-ка, в личку, быстро

Елена Стратийчук

Мне не попадались, к счастью

Герой-Любо V Ник Z

везучая

Елена Стратийчук

Везет в карты, а мы работаем над собой, все что имеем, наработали

Герой-Любо V Ник Z

дык они могут и нежданчиком попасться.

Елена Стратийчук

Мне??? Никогда, однозначно... чуйка

Елена Стратийчук

😊👌все будет хорошо 🙏

Анна Гро

Чаще нищеброды, чем жадные )

Анна Гро

Понимаете, это даже не всегда сумма. Это, как и во многих других случаях - состояние души.

Герой-Любо V Ник Z

вот-вот. и я о том же. как говаривал старина Преображенский разруха в головах. нищеброд он в душе. можно мало зарабатывать, но быть орлом, и поражать воображение женщины

Герой-Любо V Ник Z

душевная скудость. цинизм. отсутствие романтики. мелочность. подлость = нищеброд

Анна Гро

Вот цинизм бывает таки красивым ))))
Мелочность и отсутствие духовности (и денег)
😉

Герой-Любо V Ник Z

я это называю чувство здорового цинизма, каюсь, сам грешу этим)))

Колючка-Это Я)))

На втором после трусости

Герой-Любо V Ник Z

каким макаром жадность может быть полезным? поговорка скупой платит дважды не зря

Колючка-Это Я)))

Жадность всегда выражает завышенное ЭГО человека,такой человек все гребет к себе, что в этом полезного ?

Герой-Любо V Ник Z

жадность как правило вредит в первую очередь самому жадине

Колючка-Это Я)))

И это показывает сама жизнь. Живой пример с этой селитрой в Бейруте. Один жлоб из Хабаровска решил легких денег заработать, а жлобы из Ливана решили его тряхнуть налогами-и вот итог

Герой-Любо V Ник Z

однозначно

Та
Татьяна

Что значит жадный?

Герой-Любо V Ник Z

жмот, скряга, крохобор, жлоб

Та
Татьяна

??? Жадный для кого? Для всех?

Герой-Любо V Ник Z

естественно

Та
Татьяна

Любой жадный человек отталкивает. Мужчина или женщина не важно.

Герой-Любо V Ник Z

у женщин это не так заметно

Та
Татьяна

Просто по природе женщина более эмпатична. То есть больше беспокоится о стариках, детях, животных, жалеет их. А это противоположность жадности.

Александра

На первом... ЖЛОБ!!!