Мудрый Сов

Проводим урок географии..-И так,сколько океанов на планете Земля?..

Ответы · страница 2
Тамара Бобровникова

Мудрый Сов

так ты ж на уроке..))) или вопроса не прочла ?

Тамара Бобровникова

Понятно , но 2 обидно привыкла побеждать,подсмотрела уже как правельно я старенькая мне простительно.

Мудрый Сов

ладно..вам скидка...)🤣..тройка....твердая...а океанов 5..с 2000 года..)

Мудрый Сов

какая настойчивая старушенция🤣🤣🤣

Тамара Бобровникова

Я интересная дама и спортивная ,ноникак не СТАРУШЕНЦИЯ.ВАМ двойка за оскарбление .

Мудрый Сов

-Понятно , но 2 обидно привыкла побеждать,подсмотрела уже как правельно я старенькая мне простительно...)))-это кто написал ????..🤣..обижайтесь на себя..)))

Мудрый Сов

ага...Я опытная сволочь..)))

Григорий Распутин

Мудрый Сов

неси дневник...двоиШник..))

Мудрый Сов

вроде как с 2000 года стало 5..))

Григорий Распутин

И какой же новый окаян образовался?

Мудрый Сов

Южный... в границах по 68(юж) параллели вокруг Антарктиды..)

Григорий Распутин

Бред сивой кобылы)))🙃

Мудрый Сов

Южный океан (Южный ледовитый океан) официально на мировых картах появился с 2000 года... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Nick Ohsepkov

Мудрый Сов

неси дневник..двоичник..))

Мудрый Сов

давай по порядку...1-самый большой-?

Nick Ohsepkov

Индийский,атлантический,северный л....,панамский,и возд...!!!

Мудрый Сов

Панамский ?....🤣🤣🤣???..пипец..это там где панамки носят ??

Nick Ohsepkov

Нет,там Америка,панамки сменили на арафатки!

Ирина Иринина

Мудрый Сов

хааа...нас слезами за грудки не взять..)))

Ирина Иринина

Я просто очень старая. В наше время было 4

Мудрый Сов

да с такой старушкой как на авке,ещё как можно подружить по взрослому...да и я постарше Вас..на чуток..))))

Бабайкин Юрий

Мудрый Сов

неси дневник..двоиШник...2

Марина Цитко

Мудрый Сов

садись Марина..5..давай дневник..)))