Любовь Яворская

"Нас не троньте-мы не тронем.А затронете-спуску не дадим!"

Ответы
Татьяна Морозова

....но ведь спустили на тормозах в 90ых...а сегодня остаётся только сильно надуваться...(((

Любовь Яворская

Ничего,нагоним!

Татьяна Морозова

...да конечно ...жалко полтора, а то и два поколения под откос образованием и воспитанием...((((

Любовь Яворская

Особенно,с образованием.Когда,в 1979 году,я оканчивала Педучилище,один из педагогов предрекал:"Вы сегодня придёте в школу,получите "цветочки".Но,когда эти "Цветочки" приведут к вам свои "ягодки",куснёте локоток."В воду глядела!Так,оно сегодня и происходит!!

Татьяна Морозова

...моей очень близкой подругой была Софья, учитель руссккого языка и литературы, она попала в период, когда из за не хватки учителей на селе были открыты учительские институты и она преподавала все годы в ПТУ Нарвской мануфактуры, она осталась моим учителем, пишу и поверяю помня её...

Любовь Яворская

👍🤝 Помните учителей!Я,вот,этим летом собирала на встречу сои первые "цветочки".Такие интересные стали!Столького в жизни добились!!!

Татьяна Морозова

... в школе была Елизавета Петровна, совсем старушка, уникальный педагог ...

Просто Человек

Молодец. Это про всех. Лично про меня так точно. Но я чаще сам нападаю.

Гоша Гоша

Так, я уже тронул, блин куда бежать!😧

Эл
Эльвира

Искушением нужно пользоваться в семье. А то - ухх!

Гоша Гоша

Уффф, утомили вы меня, я вам "стрижено", а вы "брито", короче я спать, завтра покалякаем, но перед сном обязательно согрешу, подружка пришла!🥴

Эл
Эльвира

ну да... если семья далеко...

Любовь Яворская

Кошка из дома-мышки в пляс!

Гоша Гоша

👅, Фсё, пошёл в душ, как вы и советовали!

Валера Гаврилястый

трогать будем тех кто не мешает спуску...

Феликс Л

Это песенка такая была перед ВОВ !

Любовь Яворская

А сейчас актуальна?

Феликс Л

Судя по итогам ВОВ - актуальна и сейчас.....

Вера Сергеевна

Переживаем ,что и говорить .

Сергей Скоробогатый

это вы про кого или чего

Любовь Яворская

Об окружающих нас со всех сторон "друзей".

Сергей Скоробогатый

а ато не понял

..
...

Просрали страну...

Pavel Arefyev

это как подумать

Остро Мелодично

какая грозная))))

Владимир Асиновский

Суръёзно ?

Любовь Яворская

Проверено временем!

Виктор Сай

Жестко.

Любовь Яворская

Зато,надёжно!