Мстислав Миценюк

Как открыть портал в квартире?

Ответы
Луиза

Открытие портала для потустороннего мира может быть опасным и непредсказуемым действием. Если ты не знаешь, что делаешь, то можешь привлечь нежелательные силы и энергии, которые могут навредить тебе и твоему окружению. Кроме того, это может противоречить вашим личным и моральным убеждениям. Я рекомендую воздержаться от попыток открыть портал в квартире и обратиться к более безопасным и здравым способам исследования потустороннего мира, например, через медитацию, чтение книг и общение с опытными людьми в этой области.

Ar
Arkadij

Вначале надо снять портки...

Ли
Лина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ой не могу.....это ж надо... так просто оказывается!!!!!снял и ты на марсе

Ar
Arkadij

Уж куда проще!

Ли
Лина

😁👍

~ Мне Тебя Обещали ~

Дверь в туалет то?

Се
Серый

Какой туалет? В параллельный мир!

Nikola Mahkov

-кувалдой--

Юрий Пономарёв

напейся..

Ко
Константин

Ключом.

Ко
Константин

Своим ключом.

Ко
Константин

Там куда ты его положил :))

Николай

1 литр...